Постоянные боли страх боли

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор помогите мне разобраться много что мне не понять у меня постоянные запоры с адскими болями в обл прямой кишки внизу живота постоянно хочется в туалет по большому недавно попала в больницу с болями в животе хирургии проверили сделали КТ и отправили в терапию там сделали ФГС И КЛОНОСКАПИЮ и там так написано для меня не понятно я только понила спайки в начале выходит так что у меня везде спайки? Что имела введу врач когда по боялась взять биопсию? Что там не так? Еще понила что кишка уплотнена вопрос чем? Каллом? Или им самим врачам не понять? Я вам отправляю обследование пожалуйста напишите что со мной? Что делать? Как начанаеться позыв в туалет у меня сильный страх боли постоянные позвывы 24 ч в сутки и сильнейший страх я просто из себя выжимаю самостоятельно не выходит сильнейшие боли постоянгые подоги что делать не знаю может нужна операция? Я ведь не могу сходит возьможно либо спайки либо что то срашное может и поэтому боли в промежности тянит давит ноет кричу от боли каждый день я рожаю постоянное вздутие кишечника боли слезы итд жду с нетерпением вашего ответа надеюсь на понимание с ув к вам марина.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 15:33
Здравствуйте, учитывая малую информативность колоноскопию, рекомендую выполнить ирригоскопию.