Постоянный дискомфорт в животе и боли

Спрашивает: Anonim
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Незнаю вроде нечего
Здраствуйте. Ответьте пожалуста. Я сделал р скопия органов грудной клетки, брюшной полости, ирригоскопия, ОДК. Легочные поля без ачаговых и инфильтративних теней. Корни не расширены, структурные. Купола диафрагмы четкие. Синусы свободные. Тень сердце в поперечнике не расширены. При ретроградном введении жидкой бариевой взвеси свободно выполнились все отделы толстой кишки до купола слепой. Заполнение контрастом ускоренное. В положение стоя отмечается смещение печеночного угла ободочной кишки до уровня тела позвонка L4, слепая кишка локализируется в малом тазу. В нисходяще ободочной кишке, в сигме гаустрацияг сглажена, неровномерная, складки слизистой умеренно утолщены. На остольном протяжении толстой кишки сохронена симметричная гаустрация. Органических сужений и дефектов наполнения не выевлено. Заключение R признаки хронического колита. Правосторонний колоптоз. Меня беспокоить, боли, и не понятные чувства животе, постоянный жидкий стул иногда и запоры. При испрожни виходит шышка, иногда и болит, да и вообше при сяде на кортачки выходит, как мне кажется это кишка вот вот выпадет. Точно сказать незнаю. Мне канкретно мешает это жить. Скажите что это примерно может быть и что делать. Был гастролага прописал личение не помогло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-24 23:11
Anonim! Обязательно запишитесь на осмотр к хирургу. Покажите заключение рентген обследования и расскажите о своей проблеме с прямой кишкой.
Платная консультация
Artur 2016-05-26 10:13
Ближайшие месяцы я не как не могу идти к врачу, я лечусь от кисты в головном мозге и еше что то там. За пару месецев может ли это усугубляется?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 19:20
Artur! Вы все это сможете сделать по месту лечения своего заболевания. Нужно свои жалобы рассказать своему лечащему врачу. Он пригласит к вам консультанта. И проблема будет решена.
Платная консультация
Artur 2016-05-26 23:32
Что не хочется идти к местному хирургу, а за город ехать далеко и пока нет возможности, поэтому спросил можно ли тенуть с этим два три месеца. А на счет выподение кишки я точно незнаю это может быть даже гемарой-выходит шишка 2см примерно, с правой стороны особенно очень редко бывает кровь и ноюшая слабая боль. А вот в живот беспорядок конкретный. Кириченко Елена Владимировна спасибо вам огромное за ваше внимание.