Живот

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Прокатит и вяло активный сигмойдит
Здравствуйте, у меня болит живот уже как 7 месяца, ходил на калоноскопию там сказали срк по толстой кишке а тонкую кишку не видали сказали мрт надо делать, по толстой кишке срк, беопсию зделал хронический проктит. Вяло активный сигмойдит запор по 15-20 дней температура поднимается только тогда когда болит живот до 37-37'5 боли с право у пупка типо жения распирания и резкие боли калпротектин 139,5 повышан лейкоциты тоже повышаны. Целиакий нету, скажите пожалуйста что делать боли появляются к вечеру понос был раньши щяс запор замучал слабительное не памогает не как скажите пожалуйста если это не вина срк. Может такое что по анализам болезнь крона не показывается, и сказали срк а тонкую кишку не видали бывает такое что крона скрывается гдето в середине тонкой кишке бывало что кронь в кале была слизь пена и гной ну насчет гноя не уверен ну было похоже на гной и после запора когда хожу в туалет поноса нет кал обыкновенный цвет темный скажите пожалуйста что надо делать мне. Я живу в Риге Латвия. Просто у нас врачи не очень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-26 21:10
Здравствуйте! К сожалению, заочно дать Вам профессиональные рекомендации, со столь скудными данными, невозможно. Вам нужно наблюдение и лечение у Вашего гастроэнтеролога(терапевта). Сдайте, если не сдавали еще кал на копрограмму и дисбактериоз и сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!