1
Боли в животе 2 месяца
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва 12п. к.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня болит живот с 1-ых чисел Июля. Перед болями в животе я соблюдал кетодиету (60% белок, 35℅ жиры, 5℅ клетчатка) соблюдал в течении 1 месяца. Появились резкие боли в животе которые продолжались два дня. Затем боли приобрели постоянный характер, но стали менее больными. И эти постоянные боли продолжаются в течении 2 месяцев. Кстати у меня с 12 лет язва 12п. к. и с болями в животе я знаком не по наслышке. Я пошел ко врачу прошел гастроскопию, врач сказал вроде ничего страшного назначил знакомый мне курс (Омез, Алмагель, Де-нол, Мотилиум). Который я пропил в течении 45 дней, боли остались (плюс добавился запор). Пошел снова ко врачу назначили еще раз гастроскопию+Узи+Колоноскопию. Прошел все процедуры и как ни странно все исследования показали хороший результат. И резонно возникает вопрос, что же тогда болит. Очень надеюсь на вашу квалифицированному и на совет, что мне делать в данной ситуации. Прикрепляю результат гастро и колоноскопии.
Теги: боли в желудки 2 месяца, болит желудок 2 месяца, болит живот 2 месяца
Категория: Гастроэнтеролог

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-17 16:45
Алексей! Не проведено обследование на наличие бактерии хеликобактер пилори, которая вызывает воспаление в желудке и 12-перстной кишке и способствуют образованию язв. В желудок есть заброс желчи, чего не должно быть. Желчь будет поддерживать постоянное воспаление в желудке. Нет фото УЗИ органов брюшной полости.
1