Боли в животе справа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С, носитель. Пцр отрицательный
Здравствуйте, у меня такая проблема, чувствую постоянно какой то дискомфорт справа в животе, даже болями не назовешь, просто вот как то непонятно, то ли болит то ли нет, иногда бывает как колит, это непонятная боль отдает в ребро под мышку и под лопатку все туда же справа, особенно если как нибудь сижу неудобно, ещё есть боли в желудке но после еды прекращаются, иногда такое чувство что желудок трясется, и как перебои в сердце постоянные ощущаю, аж страшно становится. Изжоги вроде нет, тошноты тоже, язык правда с налетом, сдавала анализы мочу, кровь, сказали в норме, меня осматривали три врача хирурга, пульпировали весь живот, и пожимали плечами, потому что при пульпации в не болело ничего, так просто неприятно было, единственное когда перевернулась на бок левый врач стал стучать по правой стороне, я вздрагивала, такое впечатление что током пробивало всё тело, аж по нервам, врач спросил нет ли проблем с позвоночником я сказала есть, у меня сколиоз и остеохндроз поясничного отдела, вот хотелось бы узнать, ну разве может из за этого болеть внутренние органы? Или же всё таки есть проблемы в ЖКТ? кстати сказали пройти Фгдс и узи брюшной полости, но запись только в мае в середине, вот и решила проконсультироваться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Галина 2016-04-27 03:36
Забыла сказать, у меня прблемы с щитовидной железой, узлы, на гормоны ещё не сдавала, есть сколиоз поясничного отдела и остеохондроз поясничного и шейно-грудных отделов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 18:44
Галина! Специалисты назначили вам обследования, которые помогут разобраться в причине возникновения болей. Если они идут с внутренних органов, то ФГДС и УЗИ найдут патологию в органах брюшной полости.