Скажите поточнее что это может быть
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже давно беспокоят боли разного характера в области живота и груди причем сложно определить где именно потому что болит слева в груди или над ней или сразу под или слева под ребрами потом где то в боку или около живота слева внизу или полностью живот или над ним тоже самое только справа но это редко и в груди тоже иногда живот и поясница болят одновременно но я не знаю связано ли это потому что есть кое какие проблемы со спиной когда надавливаешь на бок или рядом то болит но несильно ещё иногда присутствует изжога с отрыжкой и чувство комка в горле иногда когда это появляется тяжело дышать и болит голова и кружится несильно иногда в глазах двоится и расплывается мутное зрение, болит где то со стороны затылка и спереди где то чувство будто давит, в животе ещё забыла отметить частое бурление вздутие тяжесть, я как то сдавала кровь мне сказали что у меня анемия средней степени тяжести и прописали таблетки я их пью так что по сути уже не должно этого быть и делала УЗИ брюшной полости сказали что там признаки джвп есть и тоже кое что прописали поэтому уже не так часто изжога
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Вот полный список обследования: соответственно, то что уже делали - прикрепляйте к вопросу. Клиника крови, СОЭ, биохимия крови: АЛТ АСТ билирубин амилаза панкреатическая липаза креатинин сахар, общий анализ мочи, копрограмма, кал на яйце-глист и простейших и кал на дисбактериоз кишечника, УЗИ брюшной полости и ФГДС с хеликобактер пилори, + необходима консультация невролога.
Вероника 2021-01-31 13:12
Вчера довольно сильно болело под правым ребром и слева в боку внизу как будто щелкало что то
Вероника А из за желудка или что там может болеть иногда в груди посередине и справа но чаще у меня слева обычно и над грудью тоже по всей области
Вероника Я делала УЗИ брюшной полости которое показало признаки джвп как мне сказали, сдавала кровь там типа анемия ср степени тяжести но мне прописали табл я их пью уже месяц по сути уже не должно этого быть но голова все равно болит, и ещё я забыла спросить бол левый где то внизу иногда наверху болит что это может быть и справа иногда под ребрами прям внезапно но недолго
Надо показаться неврологу, возможно есть связь с позвоночником