Боль внизу живота слева после боли в эпигастрии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Желчно-каменной болезнь, моче каменная болезнь
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у меня был приступ желчно-каменной болезни. Приступ сняли в больнице, но потом почти сразу после выписки у меня заболел живот слева внизу. 5 лет назад у меня была операция на сигмовидной кишке. Сделала колоноскопию, сказали нормально. Была у уролога, гинеколога. Вроде везде ничего. Прошу совета, куда ещё обратится и что проверить, т. к. болит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-10 12:45
Здравствуйте, в настоящее время вы какие исследования прошли? Колоноскопия выполнена в настоящее время или 5 лет назад? УЗИ брюшной полости и малого таза выполняли?
Платная консультация
Ирина 2020-11-11 06:42
Здравствуйте доктор, колоноскопию проходила 12 октября 2020 года, недавно. Ничего не нашли. Может сделали некачественно. УЗИ брюшной полости тоже делала: камни в почках и желчном пузыре, жировой гепатоз. Также делали УЗИ левой подвзошной области, все нормально.
Ирина 2020-11-11 06:49
Ещё забыла написать, делала УЗИ по гинекологии и почек нормально. Анализ крови и мочи в норме.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-15 16:14
В таком случае это может быть проявлением спаечной болезни, возможно синдром раздражённого кишечника. Рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога.