Боли внизу живота, тошнота головокружение, выделений нет,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, что это может быть низ живота болит (лобок) тошнота головокружение небольшое. Вздутие живота. И сейчас ещё добавилось боль выше пупка
Скажите, если я сделаю УЗИ брюшной полости, что именно оно покажет? И как облегчить боли внизу живота (обезболивающие ибупрофен, ортофен, не помогают) (подробнее здесь.
Можно ли попить сбор фитагастрол?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-02 17:06
Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра гинеколога.
Платная консультация
МаринаМарина 2017-05-04 17:31
У гинеколога была, там все нормально. Была 2 мая
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-05 06:28
Значит покажитесь очно хирургу, либо терапевту, которые определят объём обследований. Как минимум необходимо будет сдать общий анализ крови и мочи, возможно УЗИ брюшной полости, малого таза, почек, моч. Пузырь.