Тянет и болит в низу живота, тошнит, головокружения, болят груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, воспаление.
Здравствуйте, Первые симптомы начались числа 15-16. У меня начал тянуть в низу живота, появилось постоянное чувства голода, кружится голова и не много болят груди. Был не защищённый ПА 17.07.2015 после которого пошли месячные но не особо обильные. А второй ПА был не защищённый 10.09.2015 года, но до месячных ещё 3 дня. Эти симптомы могут быть на беременность или на месячные?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова