Может ли быть беременность в моем случае? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Віка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с парнем занимались петтингом и он потрогал в штанах свой половой орган и на руках было немного смазки, вроде бы руки были чистые но он трогал потом мои половые органы и дотронулся до влагалища. Через 2 недели после этого я сделала 2 теста которые показали 1 полоску, потому что были симптомы некоторые, потом у меня были месячные но немного скуднее чем обично, после этого у меня начались такие симптомы как боли внизу живота, увеличилась грудь очень и стала чувствительной, подташнивает, головокружение и многое другое. Я понимаю, что это возможно глупо, но я могу быть беременна? И если нет, то почему у меня много таких симптомов, которых никогда не было, и они меня очень беспокоят. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 00:46
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Крістіна 2021-01-13 09:57
А от чего тогда такие симптомы как боль внизу живота, на размер увеличена и болезненная грудь? (до месячных ещё больше недели)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 10:00
Возможно так проявляется ПМС