Болит живот после того как муж в меня заканчивает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пароксизмальная тахикардия
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Муж очень хочет ребенка, но после того как он в меня заканчивает, на следующий день и с продолжительностью в недели 2 болит низ живота, будто сейчас начнется менструация. И так каждый раз. У меня уже есть ребенок но не от этого человека, и один раз делала медикаментозное прерывание беременности. С чем это может быть связано?
Теги: с мужом хотим зачать ребенка он кончает в меня и на следущий день тоже трахаемся и он кончает ето может както навредить, с мужем хотим зачать ребенка он кончает в меня и на следующий день тоже трахаемся и он кончает это может как то навредить, ечли болит живот после таго как парень кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

35 ответов

Здравствуйте. Если планируете беременность, прежде всего, сходите на осмотр к гинекологу, обследуйтесь на инфекцию, сделайте УЗИ. В редких случаях, после полового акта может быть такая реакция у женщины на сперму.
Анастасия 2015-03-15 11:59
Станислав Александрович, большое спасибо за консультацию!
Татьяна. 2015-12-03 19:48
Здравствуйте Станислав Александрович!
Мне нужна ваша помощь. Мне кажется, что парень в меня кончил, я не знаю что делать. После того, как он в меня кончил, у меня заболел живот, голова тоже чуть чуть болела, мне было не хорошо. Я даже у него спрашивала кончал ли он в меня, или нет. Он сказал, что да. Но говорил, то что ничего такого не будет. Мне даже страшно, я приехала домой вечером и пошла в душ. Мне было больно ходить, скажите пожалуйста, это беременность? Я когда ела еду в тот же день, то мне не хватало соли. А кушать вообще почти не хочется. Я не приходила пока что в больницу и не обследовалась, это произошло сегодня. Подскажите мне пожалуйста! Я не знаю, что делать дальше.
-2
Что делать. Если после полового акта прошло больше 72 часов то необходимо ждать месячные. Сейчас ничего уже сделать нельзя. Если будет задержка - необходимо делать тест на беременность.
Виктория 2022-01-10 10:24
Здравствуйте! Хотела бы спросить.
У меня была задержка 3 дня и перед месячными парень в меня закончил, на следующий день пришли месячные, но они были жутко болезненные менее обильные. За 4 дня закончились (но перед месячными делала тест на беременность- был отрицательный) После месячных парень опять в меня и после этого какая то тяжесть в животе внизу. Мне как то не по себе, что это может быть (кровянистых выделений нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 10:25
Здравствуйте. Пройдите осмотр, сделайте УЗИ
Платная консультация
Лика 2022-10-07 06:03
Здравствуйте, я поленькакая и у меня очень давно не было месячных в меня парень кончил мы хотим ребенка и после этого как кончил болит в низу живота
Анастасия 2016-05-29 19:21
Неделю назад в меня кончил муж, очень хотим ребёнка, пошли месячные, очень сильно болел живот, но перед этим тянуло живот, и после того как прошла боль в низу живота, его начало тянуть, была 1 день задержка делала тест, был отрицательным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:54
И Вам тоже здравствуйте, девушка. И где Ваш вопрос?
Платная консультация
Анастасия 2016-05-29 20:17
Ну могу ли я быть беременна?
забыла вопрос задать. Извините
здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:19
Здравствуйте еще раз. Откуда же вопрос о беременности, если менструация пошла?
Платная консультация
Дарья 2016-09-04 12:51
Здравствуйте! Муж кончил в меня, через 4 дня стал тянуть низ живота, до месячных 11 дней. Могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:51
Здравствуйте. Если ПА пришелся на середину цикла, то, безусловно, могли
Платная консультация
Ольга 2016-11-10 15:21
Мы с мужем живём 1 год, на протяжении последних 6месяцев возникает проблема во время секса. Как только он кончает в о влагалище, у меня через пару минут начинается жжение внутри, очень сильно печёт(а затем больно даже в туалет ходить по маленькому) чувствую себя некомфортно в течении 4-5 дней. Затем всё проходит, но если не занимаясь сексом вообще. Мы пробовали заниматься сексом и чтоб он во внутрь влагалища не кончал. И после полового акта я себя чувствовала хорошо. Подскажите пожалуйста почему это так возникает? Это реакция на сперму? Полгода назад когда я первый раз столкнулась с этим, я обратилась к гинекологу: сдала анализы, затем выписали свечи, таблетки -счёт был бешаный. Во время лечения(две недели) мы с мужем интим отложили, но как только мы занимаемся сексом и он в меня кончает -появляется в сразу же эта проблема! Подскажите пожалуйста из-за чего это происходит? И ещё одно муж на лево не ходит. А то когда я спросила у врача-гинеколога из-за чего эта проблема и он мне сказал: выбирайте тщательнее партнёра. Ни я, ни муж не гуляем друг от друга. И почему первые полгода всё хорошо было, а после вот такое безобразие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 15:47
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
-2
Платная консультация
Ольга 2016-11-12 13:11
Елена Викторовна здравствуйте! Вы мне поможете с моей проблемой?
Ольга 2016-11-11 05:19
Елена здравствуйте! Помогите мне пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:47
Здравствуйте еще раз. Анализы на ИППП сдали?
-1
Платная консультация
Яна 2017-02-13 15:06
Здраствуйте! Помогите пожалуйста вчера муж в меня кончил, сегодня очень болит низ живота как перед месячными. Месячные через 14 дней. И когда кончал был день овуляции. Могу ли я быть беременной?

Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:35
Здравствуйте. Это могут быть признаки овуляции, не беременности
Платная консультация
Екатерина 2019-11-09 19:24
Елена, драствуйте! Помогите пожалуйста 5 го числа этого ноября мой парень в меня кончил, и после этого через день у меня болел низ живота, и более у меня живот один день, как перед месячными. А месячные у меня только начнутся 18 го числа ноября, когда мой парень кончал был день овуляции. Могу ли я быть беременной? Пока у меня признак их никаких.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2018-03-22 14:15
Здравствуйте, у меня вот такая проблема половой акт состоялся, молодой человек кончил мне на живот но все началось стикать, боюсь что могло что-то попасть, после этого уже 3 день подряд невыносимые боли в низу живота, месячные по идеи должны придти скоро но никогда не было перед ними боли только тогда как начинались, это может быть беременность?
Ева 2020-04-11 16:29
Здравствуйте.
У меня нет месячных на протяжении полу года(не беременна и сечас лечусь около полу месяца назад пила дюфастон), вопрос не в этом.
Буквально на днях был с мужем половой акт в следствии чего он кончил в меня, буквально через пару часов начал побаливать живот, что это может быть?
Спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 17:04
Здравствуйте. Сделайте УЗИ - прояснит. Возможно, к менструации
Платная консультация
Ева 2020-04-11 18:15
Спасибо большое за ответ.
Действительно, вечером начало мазать красным
Ева 2020-04-11 18:31
Скажите ещё пожалуйста, значит вероятность забеременеть нету?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 22:19
Если началась менструация - нет, конечно
Платная консультация
Марина 2021-07-28 14:24
Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем хотим завести ребенка в день овуляции случился половой акт и он в меня, но после этого уже как 5 дней болит низ живота могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:09
Здравствуйте. Боли не являются признаком беременности. И их не будет так сразу
Платная консультация
Лиза 2022-02-19 10:36
Здравствуйте, у меня с мужем был половой акт, и он в меня, на следующий день заболел живот и спина как перед месячными, что это может быть? Месячные были за неделю до.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 11:17
Здравствуйте. Возможно, овуляция
Платная консультация
Хадиджа 2022-07-10 02:43
Здравствуйте! У меня был аборт первый ребенок. Детей нет, Парень кончил уже 10 раз и не беременную.
Виктория 2022-12-17 08:13
Здравствуйте, планируем ребенка с мужем, и после попытки зачатия, на следующей день начались тянущие боли в животе и спине, и лёгкая тошнота, скажите возможны ли такие симптомы как первые звоночки о беременности или что это может быть?