Мой парень кончил в меня

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой парень кончил в меня во время месячных, когда я встала сперма вытекла сама! Есть вероятность беременности?
Добавлен: 19 марта 2015 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-19 09:22
В этот период менструального цикла беременность практически исключена.
Платная консультация
Лилия 2015-03-21 21:43
Доброго времени суток. Сегодня мы с моим мч занимались сексом. Всегда был защищенный секс, а сегодня без презерватива. Как он говорит, он успел вынуть и у него сперма потекла, когда вытащил, а не брызнула(примерно несколько капель). Мой цикл примерно 31 день. Сегодня 16 день цикла. Какова вероятность забеременеть? Ответьте, пожалуйста. Очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 13:13
Вероятность беременности существует.
Платная консультация
Поля 2016-01-23 12:30
Здравствуйте! После полового акта у меня неприятное жжение половых органов, болит и тянет низ живота, поясница (половой акт был защищённым с презервотивом) молодой человек кончил не в меня, может ли это быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-23 14:07
Нет, беременность можно исключить. Возможно жалобы связаны с интенсивным половым актом. В течении 1-2 суток должно пройти.
Платная консультация
Ольга 2016-01-24 19:13
Здравствуйте! У меня опоясывающая боль (боли в животе в пояснице), отдающая в пах, на протяжении 3х дней, неприятное и тянущее ощущение половых органов, частое мочеиспускание. Половые акты всегда с презервативом и партнёр в меня не кончает. Может ли быть это всё признаками беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-24 22:28
Сложно сказать по интернету. Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Валерия 2016-01-26 21:21
Здравствуйте. У меня симптомы беременности(тянет низ живота и поясницу, вздутие, тошнота), до месячных 10 дней. Было на приёме у гинеколога сказали какие-то гнойные выделения, послали на УЗИ. На УЗИ беременности не видно но показало что эндометрий 20 мм, размеры матки 50х44х46, фол-л 19мм с кровотоком, яичники правый-32х21, левый 21х13. Ставят возможное заключение: выраженная ЖГЭ, полип эндометрия, аденомиоз матки. Скажите пожалуйста, что всё таки это может быть? Может ли это быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-26 22:26
Вы эти вопросы гинекологу задайте. Я не смогу вам помочь.