Вероятность беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Был защищенный половой акт в последний день месячных. После того, как парень вытянул презерватив, он был весь в выделениях, похожих на сперму. После проверки презерватива водой, он оказался целым. Что это за выделения? И какова вероятность забеременеть? Месячные должны начаться через 4 дня. И присутствуют такие признаки как частое мочеиспускание, боль в животе, боль в груди. Не могу понять то ли это признаки, то ли психологически себя накрутила
Заранее спасибо за ответ
Теги: беременность с целым презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:33
Здравствуйте! Это может быть смазка. А теперь почитайте, что Вы пишите-"Был защищенный половой акт в последний день месячных", а далее-"Месячные должны начаться через 4 дня. "Это как? Разберитесь с днями цикла и терминологией. Я так понимаю, в первый раз Вы пишите о последнем дне МЕНСТРУАЦИИ?