Беременность после защищенного полового акта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: какова вероятность беременности после полового акта с презервативом при том, что презерватив качественный (дюрекс) приобретен в аптеке, не рвался; эякуляция произошла уже после того, как был вынут член, т. е. не в меня, но всё это произошло за 2 дня до овуляции?
Цикл у меня в пределах 27-30 дней. Через 4 дня должна начаться менструация. У меня уже 6 дней болит грудь, бывают легкие подташнивания. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в таких условиях и возможно ли вообще, чтобы первые признаки беременности появились через 5 дней после полового акта? Или же все эти симтомы являются пмс? К слову, раньше был случай, когда сильно тошнило перед менструацией 5 дней, да и сами месячные проходят обычно болезненно.
Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 10:03
Добрый день, Евгения.

Беременности быть не может. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.