Вероятность беременности при защищенном па

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 30 сентября был сделан аборт-вакуум. Менструация была 3-10 ноября, 24 ноября был защищенный половой акт, НО презерватив остался во влагалище, но не более минуты и не глубоко. Менструация по подсчетам должна была начаться 1 декабря. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, я не думаю что беременность возможна в вашем случае, поскольку половой акт был не в период овуляции
Платная консультация
Света 2016-12-04 08:50
Спасибо большое за консультацию.