Могу ли забеременеть??
Спрашивает: милая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была антенатальная гибель плода на 34неделе, с тех пор прошло 2 месяца, месячные были с 6 по 10 ноября, половой акт был 13 ноября, муж не успел вытащить... И немного пустил.. Какова вероятность беременности, возможна ли беременность? Скажите пожалуйста!?
1 ответ
Здравствуйте! Половой акт произошел на 8-ой день МЦ. Вы не указали длительность своего менструального цикла (26 дней,28,30), но чем он короче, тем ближе 8-ой день именно к фертильным, овуляционным дням (когда вероятность беременности достаточно высока). Здоровья Вам!