Вероятность беременности при потери девственности

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Я бы хотела задать вопрос такого рода. Я девственница. Приблизительно за 5 дней до овуляции при оральном сексе у партнера произошло семяизвержение. Через некоторое время (минут 20) он попытался вставить член во влагалище несколько раз, но он далеко не вошёл и, судя по всему, плева не порвалась (не было крови и боль я терпеть не стала). Есть ли вероятность забеременеть в этом случае?
Теги: какова вероятность забеременеть при лишении девственности, можно ли забеременеть при потере девственности, можно ли забеременеть при лишении девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2012 года

17 ответов

Татьяна 2014-05-17 17:31
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли забеременить при лишении девственности с презервативом, если все продолжалось мин 3-4 не больше!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:22
Презерватив-это 85% гарантии в любом случае-вопрос в правильности его использования. Делайте выводы
Платная консультация
Богдан 2014-06-12 16:35
Какова вероятность беременности при первом прерваном половом акте, если овуляция выпадает именно на этот день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 16:01
И Вам тоже добрый день! Процентов 60% гарантии защиты. Это стандартная надежность метода ППА-60-65%
Платная консультация
Жанна 2015-01-13 00:21
Здравствуйте! Очень прошу помочь! Вчера я лишилась девственности. Связь проходила без презерватива, но он не кончил внутрь. Сейчас испытываю странные ощущения. Все хорошо, но болит внутри. Сегодня уже меньше. Есть вероятность забеременить? И какие действия принимать далее. Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 12:55
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. И забеременеть можно и при первом ПА
Платная консультация
ЛЕра 2015-05-01 13:22
Здраствуйте! 27.04.15 лишилась девственности. Было больно и у меня были месячные. Занимались без контрацепции. Поначалу было прям какое то кровотечение сильное, потом вроде прошло. Но сейчас иногда опять каааак зальет и с какими то сгустками. Ничего не болит. Если ли возможность забеременеть? И долго ли может выделяться кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:06
Здравствуйте! У Вас месячные закончились?
Платная консультация
ЛЕра 2015-05-04 16:41
Да, месячные прекратились. Теперь частое мочеиспускание второй день и немного болит низ живота. И сушит во рту. Но меня не тошнит, не повышается температура, то есть, я не замечаю никаких признаков беременности. Но все же очень переживаю по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 17:22
При чем тут беременность? После дефлорации выделения могли стать обильнее. А частое мочеиспускание-возможно, уретрит, цистит. Партнер мог Вас чем-то заразить.
Платная консультация
ЛЕра 2015-05-05 06:03
Ну возможно. Но сегодня утром на ежедневной прокладке я заметила небольшие кровянистые выделения, ну а потом просто прозрачные. И подташнивать начало немного.
Елена 2017-01-25 03:15
Здравствуйте! У меня был первый половой акт с молодым человеком без защиты. Он сказал, что с защитой будет больнее, т. к. мне 29 лет и плева может быть толстая. Он вошел и ровно через 3 секунды вышел. Возможно ли от этого забеременеть? Может ли за 3 секунды что -то попасть туда из смазки на пловом органе мужчины? Как я посчитала, половай акт был совершен в дни овулции, поэтому насколько беременность вероятна? У меня задержка месячных 3 дня. Есть вероятность задержки из-за того, что я ездила в другую страну с плюсовой температурой? Также пока была в другой стране был сбой режима питания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а у Вас причина была - первый ПА. Не волнуйтесь. В принципе, от 3 секунд забеременеть крайне маловероятно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-09-26 01:14
Здравствуйте. Несколько дней назад лишилась девственности со своим партнером, он был в презервативе, семяизвержение произошло внутри меня, какова вероятность забеременеть с использованием презерватива и при первом половом акте, я очень боюсь этого.
Анастасия 2018-09-26 01:22
+ ко всему этому у меня только как 2 дня закончились месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 10:12
Здравствуйте. Вопрос некорректный. ПА или ППА - не важно. Важна надежность презерватива. Если он не рвался, то откуда мысли?