Лишение девственности. Боль при 2-3 половых актах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я решила лишиться девственности и у нас с моим парнем был секс. Я чувствовала нереальную боль. После пошла в туалет и увидела на трусиках кровь. На след. День были просто белые выделения. Через 3 дня мы решили повторить. Я все же чувствовала ту же боль и она не останавливалась. Потом я снова увидела немного крови на трусиках. В тот же вечер мы снова решили заняться сексом, но я не могла долго из-за боли.
подскажите пожалуйста, как долго еще будут эти сильные болевые ощущения? Почему кровь вновь появляется? Может быть плева не разорвана все таки?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Теги: потеря девственности боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:49
Здравствуйте! Случаи дефлорации за 1-3 раза-не редкость. Даже вариант нормы
Платная консультация
Настя 2014-06-13 23:35
Просто у меня два года назад была такая проблема. Мне сказали что у меня матка наклонена назад. Говорили заниматься физ-рой и тд.
я вот вспомнила об этом и переживаю что это и есть причина.
если матка сзади, может быть по этому я испытываю ужасные боли? И что теперь делать? Сексом заниматься нельзя?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 14:49
Матка в таком положении-вариант нормы. Занимайтесь всем, чем хотите-просто, возможно, позу смените