Лишение девственности выделения

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, моя подруга со своим парнем не сдержали себя и были близки. Но я очень за нее беспокоюсь. Потому что у них сейчас не все гладко. И она очень страдает. Они были только один раз. И все. И теперь мы боимся обратится к врачу. Но я слышала о том что с первого раза можно и не потерять девственность нууу такие ситуаций были в жизни. Это правда? И у меня еще один вопрос по ее словам было много крови и ей не было больно? Такое возможно? И если была кровь то это 100 % что она потеряла девственность или еще есть сомнения? Ответьте на эти вопросы пожалуйста? И стоит ли ей теперь обратится к врачу или нет? Я ею утешаю тем что она может и не потеряло девственность? Что нам делать помогите пожалуйста ради Аллаха?
Теги: выделения при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

45 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 12:54
Здравствуйте! Все зависит от глубины проникновения. Если половой член был введен во влагалище полностью, то дефлорация произошла. Если же было неглубокое проникновение, то возможен лишь надрыв плевы. То, что Вашей подруге не было больно, означает лишь то, что она расслабилась и была достаточна прелюдия, плюс умелый партнер. А вот то, что была кровь означает, что вероятнее всего, дефлорация таки произошла. Паниковать Вам не стоит - что есть, того уже не миновать. На осмотр к врачу может сходить для того, чтобы он подтвердил или наоборот опроверг факт дефлорации. Если в Вашей стране Вашу подругу осудят за близость с мужчиной до свадьбы, то успокойте ее, пожалуйста - сейчас существует такая операция - гименопластика (восстановление девственности). Стоит она недорого - 100-200 долларов, в стационаре 1-2 дня, потом шов на плеве рассасывается и определить, что когда-то был какой-то половой акт невозможно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алла 2014-05-28 17:32
Добрый день, моя подруга с парнем не удержались и очень сблизились, я за неё беспокоюсь. Они были вместе только один раз, и всё. Была не многая боль и не было крови. Она очень боится обращаться к врачу так как он может сообщить всё родителям, ведь она не совершеннолетняя. Помогите, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:03
Здравствуйте! Не понимаю своих функций в данном вопросе. Зачем к врачу? Для констатации факта дефлорации? Для этого туда идти не нужно. Произошло, и произошло. Если есть задержка-тест, а дальше будет решать другие проблемы
Платная консультация
Ольга 2014-07-16 09:27
Здравствуйте! Прошу отнестись к моей проблеме с полной серьезностью. Для меня это очень больная тема, а об этом не с кем поговорить. Мы с мужем женаты уже год, но расстаться с девственностью не получалось (мне 27 лет). Тогда мы решились на пластическую операцию. Девственности меня лишили. Но проблема осталась. Когда муж пытается войти в меня, в принципе через боль, но кое как пролезает, но когда его конец дотрагивается до чего то во мне адская боль, что это может быть? Я думала плевы нет, никаких преград больше не будет, но нет. Я уже надежду потеряла (Очень хочу ребенка (Что делать, подскажите, пожалуйста, что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:04
Здравствуйте! Возможно, Вам стоит обратиться к сексологу, а не к гинекологу. Нашу проблему, судя по всему, Вы решили. Хотя осмотр будет не лишним. Возможно, проблема в нечастых половых контактах-все еще не растянулось, возможно, проблема в дефиците смазки и нужно использовать лубрикант
Платная консультация
Анна 2014-08-04 20:49
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком пробовали входить по чуть чуть, ни крови ни боли особой не было, могла ли я лишиться девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:00
Здравствуйте! Могли растянуть плеву, но не разорвать
Платная консультация
Ксюша 2021-10-16 01:59
А раз плева растянулась и секса не было года два, она может затянуться?
И как плеву в таком случае разорвать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 09:26
И Вам тоже добрый день для начала.
Платная консультация
Оксана 2014-08-08 10:38
Здравствуйте! Мы с молодым человеком занимались в первый раз. Он в меня входил не глубоко, а когда ввёл чуть-чуть глубже то я почувствовала резкую боль как будто что-то надрывается, потом через какое то время немного покапала кровь. Скажите пожайста, потеряла ли я девственность или нет, или она просто наддорвалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 12:53
Здравствуйте! Этот вопрос можно решить только очно. Может быть и надрыв, и разрыв
Платная консультация
Елизавета 2014-08-11 15:29
Здравствуйте! У меня была близость с парнем. Я прохожу обследование, но уговорить маму не идти к гинекологу не получается. Я могу попросить врача не сообщать эту информацию(про отсутствие девственности)
маме или старшей сестре(смотря кто со мной пойдет)? Или я имею право просить об этом только после 18 лет? Помогите, пожалуйста!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 15:34
Здравствуйте! Вы не указали Ваш возраст. Если Вам есть 15, то Вы можете врача сами посещать. Если Вам меньше, то за Вас всю ответственность несет мама. И она даже обязана присутствовать при осмотре
Платная консультация
Елизавета 2014-08-11 16:03
Елена Викторовна, большое спасибо! А если меньше, то это никак нельзя скрыть? У меня сложные отношения с мамой и я бы не хотела, чтобы маленький мирок рушился этим известием.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 16:08
К сожалению, нет. Юридически всю ответственность за Вас несет именно мама. И юридически Вас врач не может осматривать без ее присутствия. Могут дать вредный совет-пробуйте соврать, что не ведет половую жизнь-возможно, тогда врач не будет Вас осматривать на кресле. Если же будет, то уже будет по месту все решать и думать
Платная консультация
Елизавета 2014-08-11 16:17
Елена Викторовна, моя биологическая мама умерла 6 лет назад.
Я пойду с мачехой или со сводной сестрой(ей 19 лет). Это ничего не меняет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 16:25
Примите мои соболезнования. Но кто-то должен за Вас нести ответственность, потому юридически-это как раз мачеха
Платная консультация
Елизавета 2014-08-11 16:33
Спасибо, Елена Викторовна, за совет и помощь.
Алена 2014-08-12 11:59
Здравствуйте! У меня была близость с парнем первый раз пару дней назад. И все это время выделяется что-то на подобии крови, но в малых количествах. Надеюсь это нормально? И могла ли я забеременеть если мы не предохранялись, но высунул он вроде во время
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 12:33
Здравствуйте! 1. Выделения-вариант нормы.2. "Вроде" ничего общего не имеет с контрацепцией. То, о чем Вы пишите-это прерванный половой акт. Его надежность-60-65%. Считайте сами. Беременность возможна
-1
Платная консультация
Алена 2014-08-12 13:18
Как все же определить, беременна я или нет. Месячные в 20-ых числах. Кончал он не в меня, а рядом. Но боязнь очень сильная
Настя 2014-08-21 03:37
Доброе утро, Елена Викторовна. Мне 21, с молодым человеком была близость, но я практически не почувствовала боли. Пару раз легко укололо, но кровь была. Дефлорация произошла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:24
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
Платная консультация
Ира 2014-09-02 10:39
Здравствуйте, буквально месяц назад у меня произошел первый половой акт. После этого дня 3-4 выделялась кровь, но в малых количествах, не как в месячных. Последний раз месячные были 26 июля и до сих пор их нет. Я уже делала тест на беременность, 3 теста показали одну полоску. И еще проблема в том, что болит грудь. Подскажите, что можно сделать. Спасибо большое за ответ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:39
Здравствуйте! Обратиться к врачу очно. Провести УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Ангелина 2014-09-04 11:54
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли измениться цикл месячных после первого полового акта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:21
Здравствуйте! Да, иногда такое бывает
Платная консультация
Виталий 2014-09-17 03:21
Здравствуйте! Мне 24, моей жене 22. Мы вместе уже 10 лет. У меня такой вопрос. Когда ей было 12 лет, мне было 14. Именно в этом возрасте она рассказала мне, о том, что её родной дядя начал лазить к ней в трусы и трогать там всё с 8 лет и делал это на протяжении 4 лет, как раз до 12! Дяде тогда было 40 лет. Я подумал, что она мне сказала не всё и начал говорить, о том, что бы она мне сказала всю, всю правду, что именно еще было между ними ссылаясь на то, что разойдусь с ней, потому, что уверен, что она скрывает, что у них был половой акт в течении этих 4 лет! Она со слезами сказала, что он не только её трогал, но и раздевал её полностью, раздевался сам и всовывал ей туда палец, половину своего пальца. Потом сказала, что он все таки ложился на неё и проводил по её половым губам своим членом. После такого дня через 2 я закатил ей такой же скандал, о том, что она мне не всё рассказала, что было на самом деле, начал говорить ей типо, ну скажи пожалуйста засовывал ли он в тебя свой член? Сказал так же, что чувствую, что она врет и от её вранья у нас закончаться отношения или пусть говорит полную правду! Она в слезах сказала, что да, он ей вставлял, но сказала, что половину своей головки только вставлял! В итоге таким образом дошло до, того, что она сказала, что да, он ей вставлял во влагалище свой член на половину, может чуть более. Я спросил у неё была ли кровь, было ли больно? Она сказала, что крови не было, но было больно в первые раза 4 на протяжении месяца, то есть он делал с ней это около раза в неделю, может 2. И было это на протяжении 3-4 лет с отдыхом иногда в месяц или в 2. Она сказала, что раза с 5 ей больше не было больно, на то время ей было 9-10 лет примерно. Я спросил сколько вообщем раз за 4 года у них примерно было, она сказала, что раз 15-20 точно. В конце концов у нас с ней случился секс, когда ей было 13, а мне 15, то есть по её словам примерно через месяцев 5, после последнего полового акта с её дядей. Но когда я начал ей по тихонечку всовывать, то чувствовал, что он по началу заходил трудновато в неё, потом я всё таки ей всунул его практически до конца, она говорила, что ей немного больно, в тот момент, когда я по началу ей всовывал. У нас был половой акт примерно 2-3 раза минут по 10 и с отдыхом минут по 20, но крови не было, так же я не почувствовал, что плева разорвалась, но входило по началу не так легко, на 2-3 раз уже входило спокойно все эти разы были в течении 3 часов. Потом прошло 2 дня и у нас снова произошёл секс, на этот раз он немного не заходил, я надавил и почувствовал, как внутри разорвалась преграда и он спокойно начал входить! Она сказала, что ей стало немного больно именно в этот момент сама! Историю про дядю она рассказала до этого, но про то, что у них был половой акт, я вытащил из неё уже после и сказал, что я не смогу с этим смириться, что у неё был первым не я все таки.! И сказал, что мы разойдемся все таки! Тогда в итоге в слезах она сказала мне, что то, что у них с дядей был секс и что он в неё вставлял она соврала мне! Сказала, что он только трогал там руками все эти 4 года и всё! То есть сам он не раздевался, а только снимал ей трусы и трогал пальцами раз по 5 в месяц. Я не поверил ей, подумал, что она хочет меня просто удержать соврав, что у них ничего не было! Я спросил у неё, зачем тогда она придумала всё это, что у них был секс с дядей если знала, что это будет неприятно мне и мы разойдемся! Она ответила, что соврала мне и сказала, что у них был секс с дядей из за того, что я не верил ей, что он просто трогал, вот и придумала всё это! Сказала, что я был у неё первый, Что через 2 дня после нашего первых 3 половых актов в один день, то есть получается уже на четвёртый половой акт у неё было немного крови на трусах от меня, намекая на то, что тогда, когда ей стало немного больно именно тогда, я и лишил её! Но меня мучает вопрос! Уже много лет! Могла ли она быть девственницей или могло ли у неё там срастись там и стать настолько узко за 5 месяцев примерно если у неё все таки были половые акты с её дядей? Или она и в самом деле придумала об этом! Меня волнует вопрос, первый ли я у неё в этом, как она говорит в итоге или возможно у неё могли быть половые акты с этим дядей, а половые акты были раза по 3-4 в месяц по её изначальным словам! ПРОШУ ВАС! Пожалуйста дайте мне на это ответ, а то я не могу успокоиться и быть уверенным в этом! Заранее большое Вам спасибо за ответ! Могла ли она остаться девствинницей после 4 лет половых актов с её дядей около (15 раз за все эти 4 года) Могла ли за эти 15 раз у неё не порваться плёва или порваться не до конца, ведь ей было 9 лет и вплоть до 12. Или я действительно у неё первый? Огромное Вам спасибо за уделенное мне время! С нетерпением жду ответа! С Уважением! Виталий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 12:33
Здравствуйте! Вот это у Вас "Санта-Барбара" в жизни и каша в голове:) Извините за сарказм. Вопрос Вам нужно адресовать не мне. У Вас вопрос доверия. И мои слова Вам ничем не помогут. За 15 раз плева разорвется. Разбирайтесь в том, кто что кому рассказывает и зачем сочиняет. Обратитесь к психологу.
Платная консультация
Виталий 2014-09-18 18:05
Ахахах) И правда очень похоже на Санту Барбару) Наоборот, очень приятно общаться с человеком у которого есть чувство юмора) Елена Викторовна, если бы я не доверял Вам и вашему ответу, то не стал бы писать! Ваш ответ очень мне поможет, так, как вы специалист в данной сфере и Вам я поверю куда быстрее, чем кому либо.! Просто меня уж мучает этот вопрос! Первый ли я у неё был на самом деле? А если у них например было это раз 6-8, могла ли плёва не разорваться, так, как по её начальным словам это было раза 2-3 в месяц, то есть раз в неделю примерно. Или могло там срастись за 5-8 месяцев с последнего полового акта её с дядей? Или всё таки тут она и правда всё это выдумала? Очень Вас прошу, разьясните мне пожалуйста эти вопросы, так, как сам я в этом дуб, дубом, а хочется знать об этом.! Заранее большое Вам спасибо за ответ! Буду с нетерпением его ждать!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 18:24
За такое количество половых актов плева должна была разорваться. Возможно, все она и придумала. Плева могла растянуться-важен еще и размер полового члена того мужчины, и если проникновение было пальцами, то вероятность именно растяжения велика. Но это все предположения. Поговорите начистоту. Или забудьте все это, как страшный сон и будьте счастливы:)
Платная консультация
Аня 2014-10-29 21:10
Здравствуйте. Около недели назад у меня был первый половой акт с моим молодым человеком. Крови не было, а боль, естественно, была, но не такая уж и страшная, как многие говорят. Но вот уже какой день наблюдаю выделения то ли красного, то ли коричневого цвета. Очень боюсь, что это что-то серьезное.
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 16:36
Здравствуйте! Возможно, выделения после дефлорации
Платная консультация
Марина 2015-02-24 17:31
Сильно ли страшны выделения после первого полового акта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 17:36
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. Тем более даже не описали, какие выделения
Платная консультация
Юлия (частное лицо) 2016-09-02 13:33
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Задам довольно глупый вопрос: на каком расстоянии от входа во влагалище располагается девственная плева?
Дело в том, что я испытываю боль как на входе, так и на глубине порядка 5-6 см, причем по ощущениям половой член там упирается не то в кость, не то в другой орган. При введении 3 пальцев этих ощущений нет. Кровь уже была, но боли не прекращаются. И не является ли патологией то, что при неполном введении полового органа партнера у меня всегда появляется желание сходить по малой нужде?
Заранее спасибо за уделенное время!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 15:14
Здравствуйте! Упирается в шейку матки. Ограничьте глубину
-1
Платная консультация
Юлия 2016-09-04 17:14
Спасибо за быстрый ответ, Елена Викторовна! Однако возник другой.
А такое бывает, что шейка матки так близко расположена?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:24
Как "близко"? длина влагалища в среднем 6-7 см:)
-1
Платная консультация
Юлия 2016-09-05 22:49
Извините) не располагала данной информацией. Тогда у меня напрашивается вопрос (тут ремарка, если помимо него есть куча других от остальных вопрошающих, то не отвечайте, а то и так много времени отняла, неудобно как-то): куда тогда вмещаются остальные 6, а то и больше см мужского достоинства?) в шейку матки?
Ещё раз спасибо за уделенное время и терпение!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 11:30
"В шейку"ничего не заходит. Влагалище может растягиваться в большей или меньшей степени во время полового акта
-1
Платная консультация
Юлия 2016-09-06 17:52
Благодарю за информацию!
-1
Ева 2017-03-23 09:21
Здраствуйте, Мастурбация приносит вред? Мастурбация в 14 лет, нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:56
Здравствуйте. Вы не совсем по адресу. Вам с такими вопросами к сексологу