Дефлорация пальцем

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Молодой человек входил в меня двумя пальцами, не было ни боли ни крови, мне было приятно. Скажите пожалуйста возможно ли что произошла дефлорация или же более возможно, что она растянулась?
Теги: дефлорация, потеря девственности, дефлорация пальцами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-07-16 18:52
Здравствуйте! Возможна дефлорация, поскольку есть вероятность низкого расположения девственной плевы. Дефлорация невсегда сопровождается кровотечением и болезненными ощущениями. Всё зависит от анатомических особенностей строения девственной плевы. Чем тоньше и эластичней плева, тем меньшей интенсивности симптомы дефлорации.
p. S. Будьте здоровы!
Катерина 2014-05-06 23:06
Здравствуйте. Мне 19 лет и я решила себя лишить невинности пальцами, чтобы при сексе не было больно. Я смазывала пальцы лубрикатом и сначала вставила 2 пальца, потом через 3 дня 3 пальца и так далее до 6 пальцев (3 правой руки + 3 левой). Скажите пожалуйста 1) при первом сексе будет больно? 2) на вопрос гинеколога про половую жизнь отвечать что не веду или веду?
Аргус 2014-10-27 09:04
1) больно не будет.
2) Не ведёте половую жизнь - врачу интересна вероятность заразы, а не ваше удовольствие.
3) Тренируйтесь теперь сжимать влагалищем введённые пальцы. Растянутое влагалище часто не даёт мужчине удовольствия.