Толстая плева, лишение девственности хирургическим путем

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моя партнерша утверждает, что она девственница, хотя секс у неё был. Сказала, что ходила к гинекологу, ей объяснили, что её плева толстая и очень глубока, что лишить её девственности можно только хирургическим путём. Так ли это? Могу ли я сам лишить её девственности во время секса? И так же она сказала, что забеременеть не может. Насколько я знаю, если есть месячные то даже если она девственница, забеременеть всё равно может, так?
Теги: девственность, плева, толстая девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-08 12:31
Здравствуйте! Про девственую плеву можете почитать здесь - http://www.sexopedia.ru/forums/forum32/topic394/messages/ Там подробно описано все. А далее делайте выводы - как мог быть секс без разрыва плевы у Вашей девушки при полноценном половом акте. Да, плева могла растянуться, да, иногда нужно решать вопрос хирургически, но как при такой ситуации мог быть полноценный половой акт мне непонятно. Разве что слегка и сантиметра на 3-4? Единственный вариант только гипотеза о растяжении. Что касается бесплодия. Если есть менструации, это еще не значит, что женщина может иметь дететй. Часто месячные есть, а вот яичники работают плохо - не происходит овуляция, например и так далее. Причину, по которой Ваша девушка говорит о бесплодии уже уточняйте у нее.