Наличие девственной плевы фото

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Есть ли девственная плева или нет?
Теги: фото девственной плевы, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

70 ответов

ирина 2014-03-23 20:11
Здавствуйте. Она в нормальном виде? Не повреждена?
Благадарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 20:14
Откуда опасения? Возможно, Вы все же опишите свою ситуацию детальнее?
Платная консультация
ирина 2014-03-23 20:20
Недавно начала пользоваться тампонами и когда первый раз вставляла его было немного дискамфортно и я задумалась немогла ли я повредить девственную плеву
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 20:36
Я не советую девушкам пользоваться тампонами-действительно можете что-то повредить. Но пока сейчас я разрывов не вижу
Платная консультация
ирина 2014-03-23 20:50
Спасибо за ответы
-1
Алишер 2014-08-23 14:23
Может ли быть девственница без плевы? Спасибо зарание
Маша 2016-08-28 00:23
Когда парень в меня входит я 7-10 см чувствую удовольствие, но где же девственна плева? Боли то никакой нет. Она у меня отсуствует? Может расстянута? У меня секса еще не было. Может девственна плева дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:16
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. К тому же она часто просто растягивается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элч 2019-01-22 15:28
Какой вид плевы у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 14:11
И Вам тоже здравствуйте. Идите на прием к врачу очно. Такие ответы получаются там
Платная консультация
Эля 2019-02-26 07:51
Здравствуйте. Плева цела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 20:16
Вот так выглядят возможные варианты внешнего вида плевы
Платная консультация
Леся 2014-08-11 21:13
Здравствуйте, очень надеюсь, что Вы поможете, моей девочке 2 г и 3 месяца, готовимся идти в детский сад, направили на осмотр к детскому гинекологу, девочки положили на простынку и доктор раздвинула ей половые губы, и так сильно, что я там увидела прям отверстие округлой формы примерно диаметром в 1-1.5 см и доченька расплакалась, а сейчас моя девочка показывает "туда" и говорит "бо-бо" (на осмотре были 7 дней назад) Вопрос- могло ли что-то повредиться при осмотре? Какая наша дальнейшя тактика должна быть?
Заранее большое спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:34
Здравствуйте! Если не было кровянистых выделений, то маловероятно, что что-то повреждено. Вопрос может решить только осмотр, извините
Платная консультация
Кристина 2015-04-06 23:43
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня пережила ужас! Помогите очень прошу! Моей дочке 5 лет. Несколько месяцев назад у нее начались выделения, проверяли на уреаплазму, хламидии и микоплазму по совету гинеколога, но не подтвердилось, сказали, что такое бывает. Но выделения не прекратились. Решили обследовать повторно, но при взятии мазка лаборантка что то там повредила и у ребенка немного покровило. Теперь естественно я сомневаюсь в целостности плевы. Помогите пожалуйста разобраться если можно по фотографии. Поймите меня пожалуйста, теперь я боюсь вести ее даже на осмотр к врачу, так как автоматически боюсь, чтобы там еще чего не случилось! (
Кристина 2015-04-07 00:18
Извините, хочу узнать видно ли фото? Я второй раз загружаю на сайт, вроде нормально, но оно почему то не отображается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 12:22
Здравствуйте! Кристина, мы перестали отвечать на такие вопросы, извините. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Кроме того, фото далеко не того ракурса. И если немножко покровило, то это не значит, что произошла дефлорация. Могла быть трещина в плеве, небольшое повреждение. Не волнуйтесь
Платная консультация
Кристина 2015-04-07 13:12
Спасибо Вам. Я понимаю, но боюсь. Пожалуйста скажите на осмотре гинеколог может визуально это определить хотя бы максимум чуть раздвинув половые губы или все же нужно снова немного лезть ей во влагалище? Пожалуйста простите меня за беспокойство.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-07 13:13
Целостность девственной плевы у детей трудно определять-плева находится глубже, чем у девушек старшего возраста. Но визуально, на осмотре, можно будет сказать о возможных дефектах
Платная консультация
Кристина 2015-04-07 13:19
Спасибо Вам большое!
Алишер 2014-08-23 14:29
Можноли свами познокомится поближи?
-6
катя 2014-09-30 15:49
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно я пробовала пользоваться тампонами, но, видимо, купила СЛИШКОМ большие, и не смогла вставить правильно. После этого я еще 2 раза пыталась вставить, и не смогла. Мне кажется, что из-за большого размера тампона у меня разорвалась девственная плева. Действительно ли разорвалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 15:58
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
Платная консультация
катя 2014-09-30 16:51
А если я пришлю фотографию, как показано выше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 17:35
Пробуйте. Но обычно мы так не гадаем по фото:)
Платная консультация
катя 2014-09-30 19:13
Помогите пожалуйста узнать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 21:07
По таким ракурсам я не могу сказать, есть ли плева. Обратитесь к врачу очно. Могу сказать, что у Вас или проблемы с гигиеной, или есть выделения, как при молочнице
Платная консультация
катя 2014-09-30 22:05
Оой простите пожалуйста, не могли бы вы помочь узнать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:00
Особого нарушения структуры не вижу. Не пробуйте больше тампоны
Платная консультация
Ольга 2014-12-06 23:50
Добрый вечер!
Хотелось бы с вами проконсультироваться.
Я не могу определить, есть ли у меня дев. Плева
Половых контактов не было, тампонами не пользовалась. У всех девушек она чётко видна, а у меня нет. Может я просто не туда смотрю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:22
Здравствуйте! Ольга, как я помогу Вам заочно?:)
Платная консультация
Андрей 2015-04-23 21:09
Доброго времени суток, подскажите модно определить восстановлена девственность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 21:15
Здравствуйте! Если была проведена операция восстановления девственности? Вы об этом?
Платная консультация
Андрей 2015-04-23 21:22
Да имеено об этом, просто есть сомнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 21:26
Если Вы не гинеколог, то никак не определить. А через несколько месяцев после операции и гинеколог не всегда сможет заметить следы операции.
Платная консультация
Анлрей 2015-04-24 12:00
Добрый день. Если я правильно понимаю, то понять самостоятельно девственница или нет, пусть даже и восстановленная не возможно? А какже тогда геникологу сможет определить наличие плевы? То есть только верить на слово?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:09
Андрей, есть десятки вариантов расположения плевы. Есть ли она, может понять профессионал на кресле. Восстановлена ли девственность можно понять только в первые месяцы после операции, а если хирург экстракласса-то и через 10-14 дней неясно. Вам совет-не делайте пунктик там, где не нужно. Если Вы не доверяете человеку, то о каких нормальных отношениях идет речь? Их даже строить нет смысла. Удачи.
Платная консультация
Андрей 2015-04-24 12:19
Я просто смотрю, что тут довольно много фото, и видно саму плеву. Доверяй но проверяй, простая истина.
Леля 2015-08-14 11:01
Здравствуйте, можно вам прислать фото сразу, есть там плева или нет, у меня не было полового акта, тампонами не пользуюсь, но хочу убедиться есть ли она, для меня это очень важно, мне 13 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 09:10
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Такие вопросы на нашем портале больше не обсуждаются
Платная консультация
Горский 2016-01-15 22:10
Здравствуйте, Елена Викторовна! Разрешите узнать, если спустя время все нити сами рассасываются, то в результате чем обеспечивается целостность неоплевы, за счет чего сохраняется её форма? И после дефлорации, при проверке у гинеколога, если возможность обнаружения следов пластики: неестественных швов, разрывов, нитей и т. п.?
Горский 2016-01-15 23:44
Елена Викторовна, ещё вопрос, если можно! Характерны ли для долгосрочной гименопластики результаты, имеющие на приложенном фото выраженное плёночное строение (в противоположность "мясистым" образцам)? Верно ли, что технология 3х-слойного сшивания должна такую плёночную форму исключать?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 00:26
Здравствуйте. Ваш интерес профессиональный? Давайте как профессионалы обсудим в скайпе. Если нет, то поясните, зачем Вам эта информация и что Вы пытаетесь понять
Платная консультация
Горский 2016-01-16 02:23
Доброй ночи! В тему, конечно, вникаю непрофессионально - в основном чтобы прояснить уязвимые стороны подобных мер, возможные риски и проч.
-3
Горский 2016-01-16 17:06
Приветствую! Цель - составить себе определенное представление по предмету, который нахожу увлекательным.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-17 11:40
Я не читаю общеобразовательные лекции, извините. Я помогаю людям в их проблемах со здоровьем, а удовлетворять чей-то банальный интерес с характеристикой "нахожу увлекательным" (на минуточку, разбор в том, восстановлена ли плева или нет) - не моя задача. Удачи Вам.
Платная консультация
Горский 2016-01-17 22:42
Справедливости ради: особой лекции и не требовалось, но вы (ваше уважаемое сообщество) помогаете людям не только в их проблемах со здоровьем, но и в том, как получше обмануть женихов и подложить им свинью. И Вам удачи.
-13
Катя 2016-09-30 21:48
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня примерно с 11 лет одна малая половая губа больше другой. Половых актов не было, иногда мастурбирую. Это серьезный дефект и от чего он произошел?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-01 14:13
Здравствуйте. Выровняется. Пока период активного полового созревания, грудь и половые губы могут расти несимметрично
Платная консультация
Настя 2016-10-20 21:37
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. Смотрела многие фото плевы. Но так и не поняла. Это обязательно должна быть тонкая светлая плёнка?. я такой у себя не обнаружила. Порвать не могла. Её никогда не было. А моё строение похоже на такую. (фото). я так и не пойму. Это у меня плева? Если да, то правда, что без хирургического вмешательства никак лишиться?.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:50
Здравствуйте. На какую "такую"? Их на фото две
Платная консультация
Белла 2017-01-11 15:04
Здравствуйте, мне 15, месячные начались в 11, так вот месячные идут по плану! Никаких остановок всё в норме. И у меня один вопрос я смотрела себе туда в зеркало в месячные (они у меня сейчас) вижу вагина раскрыта никак дырочка! А ко-будто дверца, хочу сказать мне всего 15, и никаких половых актов не было даже поцелуев! Вопрос я не лишилась плевы? Поймите для меня это очень важно, просто в нашей семье всё после свадьбы! А я боюсь. Что-то может пойти не так: (вот скажите при входе кровь начинается сразу? И боль? Пожалуйста ответь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 19:38
Здравствуйте. Если не было половых актов и Вы не использовали тампоны, Вы девственница.
Платная консультация
Генадий 2017-02-24 09:19
Здравствуйте при первом п/а у девушки не было крови, значит она не девственница? Но ей 17 Подскажите на этот вопрос, или стоит ее отвевести к гинекологу?
-2
Генадий 2017-02-24 09:29
По ее словам я у нее первый, но как быть с фактом, того что крови то не было
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:32
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но дефлорация за 2-3 раза - давно не редкость, как и отссутвие крови при дефлорации (когда плева может просто растянуться). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-06-02 22:30
Здравствуйте, Елена Викторовна, завтра предстоит идти на день рождения в сауну, где будет бассейн, а у меня критические дни (1-ый день) , я купила тампоны o. b. mini, попробовала использовать один, (у меня такое впервые) но он протёк спустя 2,5 часа, в чём может быть проблема? Неправильно подобрала или ввела? К слову, мне 17 и я веду половую жизнь, может стоит купить тампон чуть побольше? И как нужно себя вести в бассейне и как часто менять ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 15:51
Здравствуйте. Подберите бОльший размер. Менять тампон сразу после выхода из бассейна на новый
Платная консультация
Оля 2017-06-23 01:53
Здравствуйте. Сегодня был с молодым человеком па, было очень-очень больно, крови не было, вошел на 2-3см. Я ещё девственница? Простите, такие вопросы больше не обсуждаются, но для меня это важно
Анна 2017-06-23 02:55
Здравствуйте, Елена Викторовна. При первом сексе была нестерпимая боль, но крови не было, поэтому вошла только половина головки, и мы прекратили. Пытались несколько раз, но член просто не входит, смазки достаточно, психологически тоже всё нормально. С чем это может быть связано и как это исправить? Узкое влагалище?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:26
Здравствуйте. Психологический барьер в первую очередь. Если же проблема плевы - она может быть плотная - тогда к врачу очно на хирургическую дефлорацию
Платная консультация
Самира28 2018-04-04 01:37
Здравствуйте. Первый половой акт уже случился. Крови не было, боль присутствовала еще несколько часов спустя. Муж засомневался в моей девственности. Можно ли было ее потерять вводя палец на 3-4см. И в том числе на немного половой член(головку)? во время этих"игр"крови не было, а после пениса (головки) было после больно, как будто расстянулись мышцы. Как объяснить то, в чем сама не уверена.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:18
Здравствуйте. Есть вопрос доверия. Когда никому ничего доказывать не нужно. На самом деле Вы просто могли растянуть плеву
-1
Платная консультация
Оксана 2018-05-20 17:05
Здравствуйте! Буквально неделю назад, а именно в субботу 12 мая, пришла с прогулки, сходила в туалет и было больно в конце мочеиспускания. 9 мая очень сильно замёрзла. Сейчас боли сильнее и часто в туалет бегаю, моча цветом мутная, это цистит? Половую жизнь веду, но до этого было только с помощью «ловкости рук». Вчера рассказала парню, мы попробовали плавно пальцем понять где у меня болит, и остановились буквально на 2-3 см, он сказал что там будто «яма» (но в период после 12 мая у меня был половой акт и «ловкость рук». Может ли все таки больно из-за этого? Или обморожение, цистит?
-4
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:57
Здравствуйте. Оксана, я не понимаю Ваших метафор, извините. "Ловкость рук"?
Платная консультация
Kamila 2023-01-25 16:40
Здравствуйте, Скажите пожалуйста не повреждена ли девственная плева? Девственница ли я или нет? Для меня это очень важно. Заранее спасибо!
Kamila 2023-01-27 11:08
Ответьте пожалуйста ????????