Плева

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Есть ли у меня девственная плева? Нет ли надрывов?
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

24 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:38
И Вам тоже добрый день! Благодарю Вас за фото Ваших гениталий-теперь я точно могу сказать, что Вы-особь женского пола. Вопрос девственности и целостности плевы решается очно. По таким фото, без должного освещения, абсолютно абсурдного ракурса с обильной растительностью, ни о чем сказать нельзя.
Платная консультация
настя 2014-06-29 13:42
А если приглядется нельзя понять?
-5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 13:46
И снова здравствуйте!Упрямо не здороваетесь.Настя, будьте адекватным человеком-приглядывайтесь сами,мне приглядываться там не к чему. Я Вам все сказала
Платная консультация
маша 2014-06-29 13:57
А у меня можите посмотреть? Есть плева? Заранее спасибо
-2
настя 2014-06-29 13:58
Всмысле у меня нет плевы получается?
настя 2014-06-29 14:01
Есть или нет или просто освещение плохое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:02
Вы-невоспитанный человек, которому отвечать мне и не хочется-Вам поздороваться религия не позволяет? Прочитайте ответ, который Вам дан. Вы бы еще больше растительности вырастили у себя и сфотографировались в подвале с двух метров в полный рост
Платная консультация
настя 2014-06-29 14:06
Пожалуйста ответьте заоанее спасибо за то что меня потерпели)
настя 2014-06-29 14:07
Извините просто так получилось
ольга 2014-06-29 14:09
Здравствуйте, у меня такой вопрос я увидела что моя дочь мастурбирует углом дивана. Она могла лишиться девственности? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:12
Мне нечего Вам ответить. По такому фото ни о какой плеве говорить невозможно-я Вам все объяснила выше-почему и как.будьте добры,у меня хватает работы-не беспокойте меня своими глупыми вопросами с фотографиями ужасного качества
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:13
Здравствуйте! При мастурбации без проникновения во влагалище пальцем или другими предметами шансы повредить плеву мизерны
Платная консультация
ольга 2014-06-29 14:17
еще она мне рассказала что у нее потом пошла кровь что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:18
Возможно, месячные начались. Если же крови было немного, то действительно могла повредить плеву. Больше можно сказать на очной консультации
Платная консультация
ольга 2014-06-29 15:14
А еслиу нее вчера была кровь и сегодня то это значит месячные начинаются?
ольга 2014-06-29 14:15
И еще мастурбация вредна для подростка или нет?
-6
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 14:17
Абсолютно нет. Сейчас такой период
Платная консультация
ольга 2014-06-29 14:50
Это никак не отразиься на детородных функциях в будущем.? И еще можно ли самостоятельно определить наличие плевы ы то моя дочь боится идти к гинекологу
-6
ольга 2014-06-29 15:08
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 21:35
Ольга, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, я не сижу на портале постоянно, я тоже имею право на отдых. И ответы в сию секунду у нас не даются-о чем Вам высвечивается информация перед возможностью задать вопрос. Посмотрите сами плеву, сравните с картинками в сети, на детородной функции ничего не отразится
Платная консультация
Олеся 2014-06-29 22:59
Здравствуйте, Елена Викторовна. Случайно прочитала Ваши ответы, и знаете, Вашей выдержке позавидует любой человек. Терпения Вам, железных нервов и адекватных пациентов.
Не могла не оставить тут комментарий:)
ольга 2014-06-29 14:19
Это никак не отразиться на детородных функциях в будущем?
-5
ольга 2014-06-29 14:33
А можно самостоятельно определить наличие плевы а то моя дочь боится идти к гинекологу
-8