Лишение девственности пальцем

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Перехожу в 9 класс. В начале учебного года будет осмотр у гинеколога. Однажды я засунула палец и нащупала шейка матки. Когда вынула палец обнаружила на пальце прозрачную слизь с кровавыми прожилками. Очень переживаю что могла лишиться девственности таким образом. Можете ди вы определить девственность по фото. Боюсь что узнает мама
Теги: лишение девственности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 21:35
Здравствуйте! Нет, не могу. Вопрос девственной плевы и ее целостности решается только на очном осмотре. К тому же ваше фото не в резкости и плохого качества.
-4
Платная консультация
Алла 2014-08-10 22:41
Ну а вообще существует такая вероятность? Лишиться девственности пальцем.и если я могу нащупать шейку матки, это значит что я не девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 00:04
Нет, это не значит, что Вы не девственница. В плеве может быть отверстие, Вы могли его растянуть.
Платная консультация
Юля 2014-10-13 15:12
Не ходи на осмотр
-4