15 лет, недавно лишилась девственности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 лет. Я Буквально неделю назад лишилась девственности. После этого секс с парнем был еще 2 раза. Сейчас читаю много, что лишение девственности в столь раннем возрасте ведет к бесплодию. Правда ли это? А если у меня ближайшие 2-3 года теперь не будет никаких половых контактов, это как то повлияет на возможность бесплодия? И скажите, чем это вообще черевато в таком возрасте? и еще можете в крации рассказать, как проходит обычный, стандартный осмотр у гинеколога? Заранее огромное спасибо!:)
Теги: лишение девственности в 15 лет, лишилась девственности в 15, лишилась девственности в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:23
Здравствуйте! По первой части тут хорошо написано- /news/seks_v_15/2014-7-25-29867 По второму. Обычный осмотр-на кресле, пальпация, забор мазков, разговор о Вас и Вашей половой жизни, менструациях