Лишение девственности самостоятельно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полового партнёра нет, решила лишить себя девственности, предметом, схожим по строению с половым членом. Ввела примерно на 10 см. Скажите, пожалуйста
1. Видна ли плева на фото
2 Сказать ли гинекологу о половой жизни или это не считается половой жизнью?
3 Изменится ли мазок на флору, если предмет ввожу, но полового партнёра нет.
1. Видна ли плева на фото
6 ответов
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Не знаю, какова была Ваша мотивация, но врачу нужно сказать все так, как есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-03-17 12:40
А можно ли не упоминать о лишении посторонним предметом, так как неловко, ведь до этого случая я 2 года тампонами пользовалась, а просто сказать, что половой жизнью не живу, но тампонами пользуюсь давно?
Ольга Извините, ещё вопрос: а врач может догадаться о том, что не в тампоне только дело или же сказать, что живу половой жизнью без указания деталей?
Ольга, врач - не гадалка. Нет плевы - нет плевы. Как, что, где, куда - не предмет для гадания. Что скажете, так и будет