Чем можно лишиться девственности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Не могли бы вы мне подсказать. Дело в том, что я лишилась девственности по глупости. До моего первого раза активно пользовалась тампонами, один раз засунула слишком большой, так что доставать его было болезненно, так как он сильно раздулся, но девственности вроде как не лишилась. Когда парень мастурбировал мне пальцами была кровь, а позже я заметила, что слегка опухли ткани на входе во влагалище(могу предположить, что это плева). Когда парень вводил член, было не больно и не было крови. Сейчас бывает сложно достать тампон, этому мешает та же самая ткань при входе во влагалище и ее приходится отодвигать. Скоро пойдем с мамой к гинекологу. Скажите пожалуйста, если я скажу, что не было полового контакта и не мастурбировала, а гинеколог скажет, что я не девственница, я могу утверждать, что это не так? Можно ли лишиться девственности тампоном?
Теги: как можно лишиться девственности, как лишить себя девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, тампоном можна повредить девственную плеву, поскольку это тонкая мембрана у входа во влагалище, ее можна повредить не только тампоном, но и пальцами и т. д. Гинеколог должен про это знать, поэтому думаю что проблем не будет
Платная консультация
Елена 2016-08-27 15:51
То есть, если я скажу, что полового акта ранее не было, мне поверят?
-2