Девственица я или нет?

Спрашивает: Каринка16
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт. Мужское достоинство вошло в меня чуть чуть(он был в начале вагины, но было больно), член был в презервативе. Когда он входил в меня, мне было больно. Но при этом была боль, крови не было, вагину вроди бы не порвал. Я хочу узнать я осталась девственницей или уже нет? Прошло после полового акта 2 месяца. У меня началось ухудшение организма меня тошнит, болит спина, бывала пару раз голово кружения. Я сдала анализы (мочу и кровь на общий анализ крови. Завтра будут ответы.) я боюсь того что каким-то образом возможно могу быть беременной из за симптомом. Скажите а гениколог может понять было у меня или небыло? Гениколог может сказать маме про то что я девственница или нет? Могу ли я сказать что я девственница?
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

8 ответов

Если был половой акт, то вы уже не девственница. Гинеколог не обязан сообщать родителям. Для исключения беременности необходимо делать тест с мочой. Выделения из половых путей не беспокоят?
Каринка16 2015-11-17 15:56
Белые выделения, я думаю что это молочница.
Каринка16 2015-11-17 16:04
Если мужской половой орган вошёл не полностью, то это счатаеться полноценный секс? Я надеюсь на то что нет. И я осталась девственницей.
При чем тут полноценный секс к девственности. Девственность - это прежде всего определенная флора во влагалище, которая меняется после проникновения полового члена во влагалище, что часто сопровождается травмой девственной плевы - тонкой ткани во входе во влагалище. Если половой член входил во влагалище, то вы не девственница, если проникновения не было, то можно говорить о том, что вы еще девственница.
Каринка16 2015-11-17 16:48
Всё я поняла спасибо вам большое)
Ирина 2020-01-17 11:52
Здравствуйте. Немного не в тему вопрос. Не нашла в поиске. Как лучше лишиться девственности, чтобы меньше боли было. Может есть специальные позы для этого или что-то ещё? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 13:01
Здравствуйте. Напишите сексологу. На сайте есть - подскажет, что и как. Всего доброго
-1
Платная консультация
Н 2022-07-31 09:56
Если был половой акт любой формы(даже без повреждения "плевы") то это уже не девственность и потеря чистоты. Наличие плевы не гарантирует чистоту(ибо некоторые занимаются в рот или анус с мужчинами). И сейчас если вы выйдете замуж и будете говорить что девственница то это обман.