Девственница или нет (забеременила или нет)
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Был половой акт, девушка часто утверждала, что девственница, но у меня сомнения. Недавно решились остаётся вместе на ночь. , как обычно в ласках получалось на половину зайти половым органом в неё, но до конца говорит нет, не хочу лишится девственности.
Случайной кончил. У меня 3 вопроса:
1. Девственность рвётся внутри или при входе?
2. Врет она мне или нет про девственность?
3. Какова вероятность беременности?
Спасибо!
Случайной кончил. У меня 3 вопроса:
3. Какова вероятность беременности?
Спасибо!
3 ответа
Добрый день, Николай.
Если вы наполовину входили половым членом во влагалище, то конечно девственная плева полностью целой не может остаться. Беременность конечно в таком случае возможна. По поводу врет или нет тяжело судить без осмотра девушки до вашего полового контакта.
Платная консультация
Николай 2017-04-25 14:48
Здравствуйте!
Тоесть, вероятность, того, что она до сих пор девственника есть?
И по поводу (1) вопроса, так не получил ответ, если можно ответьте.
Спасибо!
Вероятности того что она девственница нет, так как вы вводили ей во влагалище половой член, хоть и на половину. Есть вероятность что о девственная плева разорвалась не полностью. По поводу вашего первого вопроса, то не совсем он понятен. Девственная плева находится на входе во влагалище и если во влагалище что то вводить она рвется.