Стали чесаться половые губы и клитор

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, я с парнем занимаюсь сексом, но при этом я девственница, он аккуратно растягивает плева, и все нормально, но в последнее время у меня начали чесаться половые губы (малые), и клитор, я не знаю что это? И еще вопрос, я останусь девственницей, если дальше буду заниматься таким образом половым актом?
Теги: плева фото, клитор фото, чешутся половые губы и клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

16 ответов

Здравствуйте. Вы уже НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! Если Вы живете половой жизнью, ни о какой девственности речи быть не может. Девственная плева не всегда надрывается при первом половом акте, у некоторых девушек (часто у гимнасток) она вообще может быть истончена и первый половой акт будет безболезненный.
По поводу зуда необходимо обратиться к гинекологу на осмотр.
Дарина 2015-03-10 18:43
Мой партнер чувствует как растягивается что-то внутри, это может быть девственная плева и я еще девственница? Я тоже чувствую, когда он высовывает половой член я чувствую, как что-то возвращается обратно, и он когда повторно засовывает его, он не может войти и ему ужасно больно! Так что же это?
Дарина, у Вас не правильное понятие о девственности. Девственность - это не целостность девственной плевы. Девственность (с медицинской точки зрения) - это отсутствие влагалищных половых актов. После первого полового акта во влагалище меняется флора, меняется характер слизи. Это хорошо видно при исследовании мазков из влагалища. Поэтому, даже при неполном надрыве девственной плевы, у Вас девственности уже нет.
А повторно войти во влагалище Ваш половой партнер скорее всего не может из-за узкого входа во влагалище и сокращения Вами мышц входа во влагалище.
Вашу проблему решит использование в первое время смазки.
Дарина 2015-03-11 13:17
Мои родители хотят отвести меня к гинекологу, но они не знают, обо всем этом, что можно сделать? Недавно у меня была молочница, это как-то повлияло на характер выделения и флору?
Утаивать от гинеколога половую жизнь не стоит, тем более, скорее всего, и не получится. Попросите гинеколога не говорить родителям о половой жизни. Если есть зуд - необходимо искать причину и лечиться.
Дарина 2015-03-12 19:09
Если ты долго не занималась половым актом, флора и характер слизи может востановиться обратно?
После начала половой жизни флора влагалища меняется бесповоротно. Даже если вообще перестать жить половой жизнью, флора никогда не вернется к состоянию, как при девственности. При половой жизни зуда и обильных выделений быть не должно. Если зуд сохраняется, необходимо идти на осмотр к гинекологу, исключать инфекцию.
Дарина 2015-03-13 11:05
А если есть обильные выделения
Более обильные выделения могут быть в середине цикла. Если весь цикл сохраняются обильные выделения, не прозрачного цвета - сходите на осмотр к гинекологу, сдайте мазки.
Мия 2017-08-13 19:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть если еа пальцах было немного спермы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 20:48
Здравствуйте. Опишите ситуацию
Платная консультация
Мия 2017-08-13 20:58
Был петтинг, ласки(интимные места), потом, я была в одежде, он голый, кончил па руки, вытерла, а минут через 10 пошла мыть у себя там, задержка второй день, очень трясусь просто. Никогда полового акта не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 10:55
Так беременность не наступит. Успокоитесь и начнутся месячные.
Платная консультация
Мия 2017-08-14 17:39
Скажите пожалуйста, а если бы этими руками я дотронулась до влагалища, но не глубоко, так риск беременности есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 18:06
Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Евгения 2024-01-05 11:31
По русски не пиши, клоун, если ты хохолка, думаешь на ебале нарисовала флаг Украины и всё? К тебе русские обращаются с тем что у них детородные органы болят, а вы тут укронацизмом занимаетесь, а могли бы сексом с мужем заниматься под свист наших ланцетов