Потеря девственности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя мне 16 лет. Я уже давно не девственница вот мы с классом пойдем скоро медосмотр и там будем проходить гинеколога я боюсь что меня спалят он или она же не могу спалить что я не девственница? Если спалят можно же попросить их не говорить родителям и не писать бумаге?

Теги: потеря девственности онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:13
Здравствуйте! Врач все видит на осмотре и то, что вы живете половой жизнью-в первую очередь. Информируют ли родителей, зависит от вашей страны проживания
Платная консультация
Катя 2014-09-07 02:06
Понятно значит спасибо. Вот еще хочу вам сказать когда у меня был секс почему первый день и второй день потом дальше всегда больно я устала терпеть я знаю что только первый день больно а потом не должно же больно быть можете это сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 11:28
Я не понимаю Вашего вопроса. Вы не указали, как часто Вы живете половой жизнью. Если после дефлорации у вас вновь был ПА на следующий день-конечно, больно будет. Нужно дать ране зажить. Плюс может не хватать смазки, плюс нужно исключать инфекции
Платная консультация
Мария 2014-10-31 05:34
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 17. 5 лет, дней 10 назад, лишилась девственности, сам половой акт был защищенным, но сегодня проснувшись обнаружила у себя выделения, розовато-коричневого цвета, (за ночь, выделения просочились даже сквозь пижамные шорты), я немного напугана, что может это быть? Так как раньше такого никогда не было. Подскажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:23
Здравствуйте! Какой день цикла? Половой акт был защищенным?
Платная консультация
Елена 2017-07-27 08:20
Здравствуйте, мне 15,3 так уж получилось что я не девственница. С молодым человеком было 3 не защещеных половых актов при которых он кончил. Может быть такое что я не беременна? Уже задержка ПМС 2 дня и я даже не знаю ведь у меня часто бывает задержка, нормально ли это?
И что мне делать если пойду к гинекологу?
Скажет он родителям или нет?
Переживаю очень ведь у меня очень строгие родители
Помогите пожайлуста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 14:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это спокойно можно сделать в частной лаборатории без вопросов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-12-06 21:11
Мне 16 лет. С парнем был один раз половой контакт, я не девственница. Мама не знает об этом и хочет сводить к гинекологу, чтобы выяснить. Сможет ли он определить девственница я или нет. И имеет ли он право ей это говорить? Заранее спасибо!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:25
И Вам тоже добрый день для начала.
Гинеколог видит, девственница ли Вы