Месячные после потери девственности идут 12 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через неделю мне исполняется 18 лет, недавно у меня был первый секс....и после этого у меня 12-тый день идут месячные, не сильно, но идут... Подскажите мне есть чего боятся?
Теги: после потери девственности идут месячные, месячные идут 12 день, 12 день идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-12 16:25
Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт? Если ближе к месячным, то вероятнее всего у Вас произошел гормональный сбой и половой акт вызвал ранний приход месячных. В любом случае,12 день выделений - это настораживает. Сделайте УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам!