Выделения после первого секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не знаю что мне делать. У меня никогда не было секса. И после первого секса (я не предохранялась как и мой парень), идут выделения это не кровь. А они коричневатого цвета без кровянистых выделений. Боли нет никакой. Мне ни плохо ничего. Такого.нормально ли это я не хочу забеременеть. (что мне делать в данной ситуации? Секс первый был 3 мая и после него идут эти выделения. Их немного.
Теги: выделения после первого раза, после первого секса выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

130 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 12:14
Здравствуйте! Выделения после дефлорации возможны в течении 1-3 дней. То, что Вы не предохранялись-второй вопрос. Но то, что у Вас сейчас-не признак беременности. Если половой акт был незащищенным, полноценным, то от беременности Вы не застрахованы (хотя в первый же раз такое случается редко). Принимать экстренную контрацепцию поздно-у Вас на это было всего 72 часа, которые успешно прошли. Подберите адекватные контрацептивы. Если выделения продолжатся более 3 дней, обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-10-24 22:27
А если дефлорация происходит более чем три дня, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:06
И Вам тоже добрый день для начала. Как понять "происходит 3 дня"?
Платная консультация
Марина 2014-05-06 12:26
А какие мне могут подойти? У меня были проблемы с почками.камни должны были быть. Но их там не оказалось. Джес в таблетках мне не подойдет? И как сколько мне их пить? И какой результат от этого будет? И когда мне можно их купить? У меня месячные начинаются в 19-20 числах. То что у меня будет вдруг больше 3 дней.это может называться месячными или нет? И мне все равно придется идти к гинекологу?
Марина 2014-05-06 12:29
А то меня все девчонки мои пугают мол ты залетишь.и так далее.я уже так перепугана что не хочу вообще детей.мне учится 5 лет еще надо.а дети потом.если они и будут. (
Марина 2014-05-06 12:31
Я просто не хочу чтобы потом в дальнейшем были проблемы со здоровьем (да и детей я не хочу.вообще хотела купить противозачаточные таблетки Джес например. А теперь не знаю что и мне пить даже. Чтобы и не сильно дорого и чтобы не родить (господи. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 12:36
Марина, общий Вам совет-не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы. Вам спокойнее будет. Половая жизнь должны приносить удовольствие, а не вселять ужас. Можете принимать Джес, если уж так печет половой жизнью жить-он "легкий" контрацептив. Начинать его прием нужно с первого дня следующей менструации. Принимать можно сколько угодно долго-пока не запланируете беременность
Платная консультация
Марина 2014-05-06 12:40
А если я вообще детей не захочу мне его пить постоянно надо? Без перерыва? И сколько он примерно стоит? Да и еще я все таки узнать хотела мои признак это не беременность точно? Если вдруг выделения будут идти неделю мне идти к гинекологу или пить таблетки? А не поздно их пить щас? В моем случае? После секса прошло 3 дня почти? У меня он был 3 мая.?
Марина 2014-05-06 12:45
Вот если я буду еще раз сексом заниматься надо пить Джес или нет? У меня же месячные 19-20 числа. Или мне их надо пить сейчас. Если эти выделения не закончатся? Я просто не хочу забеременеть щас и вообще в течении 10 лет хот я бы. Или может вообще детей не захочу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 12:49
Не засыпайте меня сотней однотипных вопросов. Планируете жить половой жизнью-принимайте Джес. Без перерыва. Сколько хотите. Как его принимать, я Вам написала выше-читайте внимательно. Ориентировать по цене-не моя задача, позвоните или зайдите в аптеку, я не справочное по аптекам. Экстренную контрацепцию принимать поздно, а то, что у Вас эти выделения не признак беременности-тоже написано выше. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Будут продолжаться-профилактический визит к гинекологу. Вопрос исчерпан
Платная консультация
Марина 2014-05-06 12:47
А то что в душ идти нельзя почти сразу после секса это правда или нет? Можно ли от этого забеременеть? Я не забеременею.если в душ сходила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 12:49
Марина,в мои задачи на данном портале не входит сексуальный ликбез.Не задавайте глупых вопросов,читайте профильную литературу.
-1
Платная консультация
Мария 2017-03-24 16:13
Здравствуйте, хотела у вас спросить, и получить от вас каку-либо помощь, или благоприятный ответ по душе)
Мы с молодым человеком хотим детей, но уже два мсяца, как кролики занимаемся сексом, и никакого результата!
очень волнуюсь, может это какие-то изменения. Дело в том что я занималась лыжным профессиональным спортом 8 лет, может это влияет на это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 16:14
Здравствуйте. Нет, это не влияет.2 месяца не получается - это не повод для паники
Платная консультация
Марина 2014-05-06 12:53
Хорошо. Спасибо.
Кристина 2015-02-12 12:37
Здравствуйте. Мне 16 лет 7 февраля ночью у меня был первый па незащищенный. Мой мч пытался лишить меня ни боли ни крови не было, чуть чуть было не приятно он совал очень медленно буквально по миллиметрам и потом высунул и сказал что все я больше не девственница хотя я ни какого разрыва, боли не почувствовала. На следующее утро клонило в сон сильно я думаю это из за того что почти всю ночь не спала ну переживала как бы не забеременить мой мч сказал что он не кончал в меня и я успокоилась. Потом меня тошнило немного, дискомфорт в яичниках и ныла поясница и тут же буквально днем 7 февраля пришли месячные я тут быстрее в интернет а там чего только не написано и про имплантационное кровотечение и про первые признаки беременности вообщем я была в ужасе и аппетит пропал весила 45.5 а сейчас вешу 43.9. Раньше за день я могла раза 3 поесть а сейчас и одним разом наедаюсь. Ужасно волнуюсь и все время ищу в себе какие то изменения как в интернете всего всего перечитала. Месячные у меня уже идут с 7 по сегодняшний день 12 февраля. И какие то странные звуки в животе что типо урчания как будто голодная, но есть совсем не хочется как думаете это нормально, я беременна или это уже самовнушение подскажите пожалуйста очень очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 14:38
Здравствуйте! Не вижу у Вас никаких признаков беременности. И на следующий день после гипотетической дефлорации ничего такого не будет. Валериана Вам в помощь
Платная консультация
Кристина 2015-03-09 06:04
Здравствуйте, извините пожалуйста, что беспокою Вас, но у меня проблема, я вам уже писала ранее свою ситуацию и Вы мне посоветовали не беспокоиться и что никаких признаков беременности у меня нету. Но вот какая ситуация последние месячные как я уже писала были 7 февраля длились 5-6 дней, цикл у меня 28 дней вроде бы если я правильно подсчитала, т. е месячные были 7 февраля, а следующие по моим подсчетам должны быть 7 марта, но их нету я очень сильно волнуюсь сегодня уже 9 марта получается задержка уже 3 дня, и еще идут какие-то кремообразные белые выделения. Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:22
Здравствуйте! Успокоиться. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам
Платная консультация
Кристина 2019-03-15 22:35
Здравствуйте
В ночь 22-23 февраля у меня был незащищенные половой акт. На утро у меня было немного крови (я думаю, это он лишил девственности)
Сейчас же у меня задержка месячных
Последний раз они были со 2 февраля по 7 февраля. И сейчас до сих пор их нет
К врачу я ходила 25 февраля, она сказала, что не может меня трогать, так как у меня там травма. Сказала приходить к ней 1 апреля (она в отпуске сейчас)
На данный момент у меня есть бело-жёлтые выделения, без запаха.
Уже как 2 недели хожу уставшая, постоянннт хочу спать
Скажите, что это может быть?
Неужели беременна?
Возможно ещё предотвратить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 11:18
Здравствуйте. Экстренная контрацепция эффективна в первые 72 часа после ПА
Платная консультация
Ангелина 2023-01-05 21:12
Здравствуйте)
Занимались первый раз сексом с молодым человеком, предохранялись. Так получилось, что у нас было это 2 раза. В первый раз была обычная миссионерская поза, было больновато, но не сильно. Во второй раз решили попробовать позу наездницы, было также не больно. Когда закончили, заметила, что пошла немного кровь. Под конец дня было неприятное и болевое ощущение в интимной зоне и было больно первый раз ходить по-маленькому в туалет. Сейчас (на следующий день) всë прошло, но идут коричневые выделения, а когда подтираюсь после того как сходила в туалет на бумаге остаются какие-то комочки то ли белого, то ли жёлтого цвета. Скажите пожалуйста нормально ли это?
Кристина 2015-03-10 14:38
Ой спасибо Вам большое, что не оставляете мои сообщения без внимания, я Вам очень благодарна, что успокоили меня. Буду ждать, хотя и волнение просто так не отходит.
Валерия 2021-01-17 12:39
Ну что в итоге, ты беременна?
-1
Бодя 2015-06-14 16:23
Здравствуйте. Мне 20 лет, 02.06 был первый п. а не защищенный, после дефлорации были кровянистые выделения не много 3 дня, потом все было нормально. Но вот еще через пару дней начался сильный зуд и выделения белые, с немного желтоватым оттенком, густые прям комочками, и жидкие. Длилось это дня 4, я записалась к гинекологу, ничего не принимала, только орошала область половых органов раствором хлоргексидина, легче становилось, сейчас выделения эти прекратились. Начались немного коричневатые, но совсем чуть-чуть. Подскажите, что это может быть? К врачу пойду послезавтра, просто чтобы хоть предположения были что это может быть. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 19:03
Здравствуйте! Предположения-занятие неблагодарное. У Вас может быть инфекция+гормональный сбой. Все остальное - по мазку, УЗИ, анализам
Платная консультация
Юля 2015-08-10 16:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Первый раз занялась сексом с парнем, 5 августа. Мы не предохранялись, ничего. После чего у меня идут какие-то белые выделения, трусы мокрые. Боюсь забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Мария 2015-10-05 22:00
Здравствуйте! А какие бывают признаки беременности после первого п/а?
И через какое время они бывают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-06 16:06
Однозначным признаком беременности можно считать задержку. Все остальное можно себе придумать
Платная консультация
Алла 2016-01-04 17:12
Здравствуйте. У меня был первый секс 1.01.2016 выделилось немного крови, через день снова начались кровянистые выделения тёмно коричневого цвета, побаливает живот, месячные должны быть 9.01.2016, могли ли они начаться раньше из-за полового акта? Есть ли повод для переживания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 17:17
Здравствуйте! Это могут быть последствия дефлорации, не стоит пока волноваться
Платная консультация
Алла 2016-01-04 17:46
Спасибо Вам большое!
София 2016-01-05 08:25
Здравствуйте! Скажите пожалуйста после первого раза могут ли сразу пойти месячные, раньше на 10 дней?
София 2016-01-05 11:54
Но у меня все симптомы месячных - обильно идёт кровь, болит низ живота и спина, после полового акта прошло 4 дня. (кровь идёт только второй день). Что это тогда может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:58
Я написала "маловероятно", но не полностью исключено. Если выделения обильные, похожи на менструацию, возможно, сбой цикла и она началась раньше
Платная консультация
Анастасия 2016-01-12 18:31
Здравствуйте! Скажи пожалуйста, может ли после первого секса появиться такое заболевание, как эндометрит? Пошли красноватые выделения после этого дела, посчитала, что это норма. Но спустя три дня возникли симптомы, как при простуде, т. е. озноб, небольшая температура, и боли внизу живота, выделения тоже пошли какие то странные. Пойду к гинекологу в скором времени, но интересно знать сейчас, могут мне поставить такой диагноз, или же это что-то другое? Заранее огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:21
Здравствуйте! А с Вами очно мы знакомы, что у Вас написано "скажи" - на ты? Эндометрит-воспаление, но для его возникновения нужно болеть инфекцией
Платная консультация
Анастасия 2016-01-13 17:57
Ой, простите пожалуйста, видимо Т9 постарался, а я и не заметила, нет, конечно "скажите") еще раз извините. То есть я правильно поняла, значит после первого раза, возможно занеслась какая-либо инфекция (хоть мы и предохранялись) и началось воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-15 15:02
Нет, Анастасия, Вы неправильно поняли. После первого полового акта такого не бывает
Платная консультация
Анжелика 2016-01-18 13:05
У меня со вчерашнего дня идут коричневые выделения запаха нет доскомфорта тоже
Молодой человек внутрь не кончал не знаю что это такое мне как то боязно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 21:28
И Вам тоже здравствуйте для начала. Суть вопроса?
Платная консультация
Шпар 2019-11-21 22:25
Здравствуйте, был половой акт незащищенный, партнер внутри не кончал, прошло 2 недели. Завтра должны пойти месячные. В данный момент иду жидкие прозрачные выделения. Что это может быть, и могла ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если выделения необычные, то стоит сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лена 2016-01-19 20:59
Здравствуйте! У меня при первом сексе была очень сильная боль, прошёл месяц, и так же при половых актах мне больно и дискомфортно. Скажите - это нормально или есть повод для беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:43
Здравствуйте! Лучше сходить к гинекологу на осмотр. Возможно, вагинизм
Платная консультация
Полина 2016-01-21 18:01
Здравствуйте. У меня после полового акта сразу болит низ живота и поясница, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 18:15
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов малого таза. Возможно, киста, например. А, возможно, банально поза не подходит, смените
Платная консультация
Карина 2016-01-21 18:41
Здравствуйте! После полового акта (был защищённый) я протёрла влагалище обычной влажной салфеткой, и через некоторое время почувствовала там жжение, после душа жжение не проходит до сихпор. Скажите это могло быть от полового акта? Может какае-то инфекция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-22 12:03
Здравствуйте! Может быть аллергия на влажные салфетки
Платная консультация
Светлана 2016-01-23 12:36
Здравствуйте! После полового акта у меня неприятное, тянущее, болезненное ощущение половых органов (уже третий день) Болит и тянет низ живота, поясница (половой акт был защищённым с презервотивом) . Молодой человек кончил не в меня, может ли это быть беременность? До начала менструации ещё неделя. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 12:40
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Возможно, травма. Возможно, что-то есть по линии гинекологии - нужно делать УЗИ. Но для симптомов беременности очень рано. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2016-01-24 19:10
Здравствуйте! У меня опоясывающая боль, отдающая в пах, на протяжении 3х дней, неприятное и тянущее ощущение половых органов, частое мочеиспускание. Половые акты всегда с презервативом и партнёр в меня не кончает. Может ли быть это всё признаками беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 19:17
Здравствуйте! Маловероятно. Больше похоже на цистит и проблему с мочевыводящими путями. Обратитесь к урологу
Платная консультация
Мария 2016-01-26 21:19
Здравствуйте. У меня симптомы беременности(тянет низ живота и поясницу, вздутие, тошнота), до месячных 10 дней. Была на приёме у гинеколога сказали каке-то гнойные выделения, послали на УЗИ. На УЗИ беременности не видно но паказало что эндометрий 20 мм, размеры матки 50х44х46, фол-о 19мм с кровотоком, яичники правый-32х21, левый 21х13. Ставят возможное заключение: выраженная ЖГЭ, полип эндометрия, аденомиоз маки. Скажите пожалуйста, что всё таки это может быть? Может ли это быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 10:07
Здравствуйте! Вы не привели данные для оценки - ни полностью УЗИ, ничего. И описание "тянет низ живота и поясницу, вздутие, тошнота" как симптомы "беременности" - логика неверная
Платная консультация
Рита 2016-03-09 16:54
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Занимались с парнем половым актом без защиты около двух недель назад. После этого идут белые выделения. Нужно ли их опасаться?
Тома 2016-02-03 20:44
Здравствуйте! У меня пошли месячные на 4 дня раньше, (неделю до этого очень плохо себя чувствовала, всё болело, тошнило) первый день ели мазались, потом два дня очень сильно и обильно с кровяными сгустками , и на четвёртый опять ели -если тёмно коричневые выделения (раньше месячные шли 6 дней) Скажите может ли то быть поводом для беспокойства? И может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:54
Здравствуйте! Тест делали? Если нет, то сделайте. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Тома 2016-02-03 21:01
Тест не делала, ПА всегда защищённые, думаете это всё таки беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 21:06
Маловероятно, но надежность презерватива всего 85%
Платная консультация
Рита 2016-03-09 17:07
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Занимались с парнем половым актом без защиты около двух недель назад. После этого идут белые выделения. Нужно ли их опасаться? И не означают ли они, то что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:44
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. О беременности не говорит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-04-21 16:33
Здравствуйте! Мой первый раз был 17.04, где-то в 9 часов вечера. Есть коричневые выделения с неприятным запахом. Не предохранялись, мч кончил не в меня. Стоит ли выпить постинор?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 16:58
Здравствуйте! Уже поздно что-то принимать. Прошло 72 часа
Платная консультация
Анастасия 2016-04-21 17:21
А есть вероятность беременности при том, что он не глубоко проникал?
Анастасия 2016-04-21 17:23
Извините, я перепутала, ПА был 18 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 12:07
Анастасия, и после 18.04 также поздно
Платная консультация
Алина 2016-06-10 00:36
Здравствуйте, у меня был первый секс 4.06(использовали презерватив). Когда начнутся месячные буду принимать противозачаточные таблетки Джейс +. Нужно ли после следующего секса принимать постинор или не стоит? (если используем презерватив)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 19:39
Здравствуйте! Постинор - это средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции. Его просто так не принимают. Не стоит
Платная консультация
Марина 2016-07-06 04:31
Здравствуйте! Был с парнем первый сек, было много крови. После 3-4 дней у нас произошёл ещё один П. А Месячные были один день. Идут белые выделение с запахом, это беременность? Или какой то сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-06 11:39
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 14:07
Добрый день! 14.08.2016 (на 5-ый день после месячных) у меня был первый половой акт (дефлорация произошла еще 2 года назад, случайно.), на следующий день тянул низ живота, побаливала поясница, но только в течение одного дня. Овуляция у меня приблизительно 26-ого числа. Половой акт был защищенным, с презервативом. Сейчас идут выделения, второй день. Вчера один раз в крохотном количистве. Сегодня тоже так же. Может ли это говорить о беременности? И когда же все-таки возможно забеременнеть? Оплодотворение происходит только в день овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:00
Здравствуйте. КАКИЕ выделения у Вас идут?
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 18:07
Коричневые, их очень мало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:09
Это выделения после дефлорации, а не беременность. И так рано ее признаков не будет. Оплодотворение происходит в дни овуляции
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 18:10
Но дефлорация была два года назад. Но первый половой акт 14-ого числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:17
Я понимаю. Возможно, тогда она была неполноценная - был только надрыв. И часто, когда после дефлорации проходит много времени, бывают такие выделения
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 18:19
То есть, беременность возможно лишь в дни овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:19
Ольга, я уже Вам ответила на этот вопрос.
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 18:21
Мне говорили, что зачатие идет сразу же после полового акта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:25
Ольга, не испытывайте мое терпение и уважайте мое время. В мои функции не входит чтение лекций об анатомии и физиологии, извините. У портала другая цель. Почитайте - в Интернете достаточно информации
Платная консультация
Ольга 2016-08-20 18:27
В том-то и дело, что ее много. Везде по-разному пишут, не могу понять, где достоверно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 18:34
Повторяю Вам еще раз - я дала Вам ответ. И "разного" тут быть не может
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 03:10
После первого раза у меня началась угревая сыпь (а только избавилась), живот немного вздут (я не поправилась, так как спортсменка и тщательно слежу за весом.) Эти проблемы- последствия гормональной перестройки (и бывает ли она после первого секса?)?
Ольга 2016-08-21 11:36
А может ли быть такое, что овуляция наступит раньше, если я буду постоянно беспокоиться и переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:02
На фоне нервов ее может вовсе не быть или она наступит позже
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 13:05
А небольшое вздутие живота о чем свидетельствует? Черед 4-5 дней после первого раза заметила
Повторюсь, с весом все так же. Никаких изменений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:13
Ольга, вздутие - это не предмет консультации ГИНЕКОЛОГА. Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-08-21 15:13
То есть, если акт был 14-ого числа, а овуляция примерно 26-ого, то зачатие исключено?
Ольга 2016-08-24 23:48
Добрый вечер! Сегодня к вечеру начало ломить спину, головокружение, тошнота. Сейчас два последних симптома прошли, но ломит все тело ужасно. Температуры нет, но горит все. Соски побаливают совсем чуточку, если прикоснуться. И то, не всегда. Может, все-таки, беременна?
Катя 2016-09-14 01:30
Добрый день! 10.09 был первый секс, незащищенный. Теперь уже 3 дня выделения коричнево-оранжевые. Нормально ли это? В остальном ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 18:15
Здравствуйте. Да, потенциально такие выделения посл дефлорации нормальны
Платная консультация
Мария 2016-11-09 11:04
Добрый день! Был первый и незащищенный ПА 07.11. Эякуляция была не во внутрь. Сейчас коричневые выделения. Никаких болей нет. Менструальный цикл не регулярный, от 29 до 35 дней. Начало последней менструации 13.10., на 14 день цикла в течении 3-4 дней были слабые коричневые выделения. Длительность менструаций 5-7 дней. Опасаюсь, что сперма могла попасть во влагалище. Могла ли я забеременеть? Не поздно ли принять Постинор? Заранее большое спасибо.
Анастасия 2016-12-13 20:07
Здравствуйте! Мне 26 лет. Я девственница. 10 декабря у меня был первый незащищенный прерванный половой акт. С 11 числа началось недомогание, небольшая тошнота. Сегодня был позыв сильнее. И слабость к тому же. Что это может быть? За 3 дня до ППА у меня закончились месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 20:14
Здравствуйте. Так рано симптомов беременности не будет. Это может быть совпадение
Платная консультация
Анастасия 2016-12-13 20:24
Спасибо- а то, что появились кровянистые выделения это нормально?
Анастасия 2016-12-13 21:06
Ну опасений никаких не может быть в этом случае? Так как молодой человек абсолютно здоров, без вредных привычек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:17
Анастасия, опишите сииуцию адекватно и полностью, а то у меня такое впечатление, что Вы сами спросили, сами ответили.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-13 21:18
Выделения начались только сегодня- не сразу после полового акта
Анастасия 2016-12-13 21:24
Выделения довольно скудные- коричневатого цвета- как девушка выше описывала Вам. При этом, ничего не болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:47
Небольшие выделения после дефлорации возможны
Платная консультация
Амалия 2017-02-26 21:36
Добрый вечер! Первый половой акт, порвался презерватив, сразу прекратили. Надо ли принимать экстренную контрацепцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:35
Здравствуйте. Если семяизвержения не было, то исключена
Платная консультация
диана 2018-02-24 21:05
Здравствуйте, меня зовут Диана мне 18 лет вчера произошел первый половой акт (не предохронялись не знаю почему) но мой мой мч не кончал в меня, а на вечер начались белое выделение может ли это значить о чем-то, беременность же не возможна? Раз мч не кончал в меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:38
Здравствуйте. Половой акт был прерванным?
Платная консультация
Диана 2018-02-25 11:48
Да, был прерванным и кончил он еще через долгое время только
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 11:49
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2018-02-25 11:55
И что делать тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:00
Если беременность нежелательна - принимать средства экстренной контрацепции, а на будущее предохраняться адекватно
Платная консультация
Диана 2018-02-25 12:18
К меня еще вопрос, а если до месячных еще далеко то шанс уменьшается? А белые выделения посл ПА это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:20
Диана, во-первых, Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
На какой день цикла был ПА? Какова длительность цикла у Вас?
Платная консультация
Диана 2018-02-25 12:28
Извините пожалуйста, ПА произошло после окончания месячных (они прошли уже неделя как) цикл длится 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:29
Цикл - это от первого дня одних месячных до первого дня других.
Сколько дней.
И день по счету от начала цикла, когда произошел ПА
Платная консультация
Амалия 2018-04-23 23:02
Здравствуйте, у меня 21.04 был не защищенный первый половой контакт. Второй день идут слизистые выделения, мой мч сказал, что он не кончал, но есть сомнения, могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 10:05
Здравствуйте. Это зависит и от дня цикла в том числе. Это были фертильные дни?
Платная консультация
александра 2020-04-12 00:18
Здравствуйте, мне 16 лет, месяц назад 7 марта был первый п/а не защищеный, но парень говорит, что успел, в итоге месячные пошли во время как и должны были 20 марта, в итоге после месячных не было п/а до сегодняшнего дня(12 апреля) пару дней болел живот(не тянул с 8-9 апреля до 12) сегодня при а/а было немного крови, как в первый раз, спустя часов 5 мажущие почти коричневые выделения не очень много при этом побаливает грудь и немного болит живот? Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 12:24
Здравствуйте. Возможно, начало цикла
Платная консультация
Екатерина 2021-05-12 22:01
Здравствуйте. Простите за беспокойство, но может Вы что-то мне скажете по этому поводу?
мне 18 лет. 9 мая в 1 ночи у меня был первый секс.
Предохранялись презервативом.
Длилось всё примерно полтора часа.
Боль была терпимая, но крови не было. Только днём было пару капель, а сейчас периодически выделения белого и бежево-розового цвета.
Ничего не болит.
Парень не кончил.
Понятия не имею порвался презерватив или нет (думаю парень бы сказал мне, а сама по глупости не сообразила проверить). Мог ли он порваться из-за долгого времени или от того, что не использовалась смазка (только естественная, моя, или как там говорят).
Секс был за 3-4 дня до месячных.
Какова вероятность, что я могла забеременеть, учитывая все факторы.
Помогите пожалуйста, очень переживаю, естественно ребенок мне сейчас не нужен, мне бы себя сначала поднять.
Екатерина 2021-05-16 10:20
Здравствуйте,
1) Подскажите, зачатие может происходить только в дни овуляции?
2) И может ли овуляция быть за три дня до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-16 13:19
1. В фертильные дни. 2. При регулярном цикле - нет
Платная консультация
Екатерина 2021-05-16 14:02
ПА был 9 мая, когда можно делать тест на беременность, чтобы показал как можно точнее результат?