Белые выделения без запаха и зуда
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет , таких.
Здравствуйте, У меня белые выделения без запаха и зуда. Месячные должны были пойти 3 дня назад, но их нет. Иногда были красные ведения как кровь их было мало. Боли в животе иногда. Была молочница, я выпила таблетку за неделю до того как должны были пойти месячные. Подскажите есть вероятность, что я беременна? Благодарю заранее
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Можете сделать тест
Платная консультация
катя 2014-11-09 19:19
Здравствуйте, еще раз. То есть по таким признакам возможность есть? Набухание, потемнения сосков нет. Тошноты нет. Вкусы не изменились, также как и с запахами. У меня там шелушение. Я выпила еще одну таблетку от молочницы, а я долго ее не лечила. Могло ли это вызвать задержку, а от задержки боли в животе? Спасибо вам большое. Прошу вас ответь, пожалуйста.
Катя, я не гадаю по картам, симптомам, словам и рукам. Если есть повод думать, что Вы беременны (а Вы сами об этом пишите) и Вы живете половой жизнью, то при любой задержке сначала исключают беременность. Вам была дана инструкция, что делать. Дальше-не моя проблема, извините. И гаданием я не занимаюсь
Платная консультация
Катя 2014-11-09 19:24
Ответьте на последний вопрос пожалуйста. А при прерывном половом акте можно забеременеть. Молодой человек утверждает, что ничего не попало. Благодарю за внимание ваше
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы