Жжение после полового акта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 2 недели назад я выпила противозачаточное средство (эскапел). Вчера у меня должны были начаться М, но их так и нет. Симптомы которые происходят у меня при М (болит низ живота, грудь) остались, а М нет. Сегодня во время полового акта очень сильно болел живот и я чувствовала каждое движение, и оно было не совсем приятным. После завершения, начался неприятный зуд и жжение. Недавно было выделение белого цвета. Что со мной происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 13:44
Здравствуйте! В результате приема Эксапела может наблюдаться сбой менструального цикла, появление кровянистых выделений, задержка месячных, боли в груди. Если задержка менструации составит более 5 дней, рекомендуется сделать тест на беременность. А вот зуд, жжение, выделения, неприятные ощущения могут быть связаны с ИППП. Нужно делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП, провести УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!
Платная консультация
После жёсткого полового акта, начались боли при мочеспуспукании жжение и зуд, кровеные и коричневые выделения матка увеличилась и не уменьшается, в течении пяти дней это повторяется Раньше такого не происходило ни разу, поэтому, я не думала что это может быть Цистит К врачам не ходила