Задержка 5 день с коричневыми выделениями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задавала вам пару дней назад вопрос про белые выделения перед или вместо месячных
Сейчас уже третий день теперь идут коричневые выделения, их немного
Последние месячные были 21 июня, до этого 22 мая.
Последний половой акт был 31 июня, в презервативе
Вдруг что попало? Уже задержка месячных. И какие то странные выделения
Грудь не набухала и не болит, живот тоже не болит (хотя обычно перед ними болит)
Переживаю очень
Может быть это признаки беременности? Последний половой акт был почти месяц назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:54
Добрый день, Юлия.
Беременности у вас быть не может, если половой акт был защищенный.
Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.