Задержка три дня, тянет низ живота, тошнота

Спрашивает: Полина34
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре 22 числа в овуляцию был незащищенный половой акт, в октябре пошли месячные но никак обычно. Были как вода. После них 4 дня были коричневые выделения но без зуда и без болей. После того как прошли месячные были ещё НПА т. к. планируем малыша. Где то через 2 недели после полового акта появилась тошнота я думала может поела чего пила таблетки от тошноты помогли временно. Тошнило 5 день. Не могла ничего есть. Потом потянуло на соленое постоянно ела соленые огурцы и помидоры всё подсаливала, ела помидоры с молоком и т. д. Перепады с настроением. Живот не болел. До этого никаких гинекологических заболеваний и стрессов не было. В этом месяце в первый день как должны были пойти месячные появились белые не густые выделения, без болей и зуда. Выделения в незначительном количестве, но потягивает временами низ живота. Но приход месячных даже не чувствую. Грудь не много побаливает. Тест сделаю только послезавтра, а на прием попаду на след. Недели. Можно ли предполагать что, наступила беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Полина34 2016-11-07 11:47
Задержка 3 день
Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность и будет все понятно
Платная консультация
Полина 2016-11-09 08:15
Спасибо