Мажущие короткие месячные, вздутие низа живота, симптомы беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянный половой партнер, постоянно прерванный половой акт, последнее время пытаемся забеременеть. У меня постоянный цикл, 15-18 марта были месячные, без лишних болей и с нормальными выделениями(в среднем у мня месячные 4 дня, в первый день боль внизу живота, в остальные все хорошо). В апреле была долгая задержка, симптомов для них не было. 18 и 20 числа был половой акт без предохранения и мч кончил внутрь. Половой акт не доставлял неприятных ощущений и болей. После с 21 числа начало мазать до 24 числа, 25 были полноценные выделения и все закончилось. Симптомов так же не было, грудь не набухала, низ живота не болел, была только усталость(но могу скинуть это на свою работу, график 2/2). Больше выделений не было, так же и симптомов никаких нет, половой акт был еще 3 мая, дискомфорта и никаких болей не было. Последнюю неделю чувствую вздутие в низу живота, тошноту с небольшим отсутствием аппетита(с желудком проблем нет), усталость. На данный момент в отпуске, нагрузки никакой нет.
Возможна ли это беременность? И есть ли здесь что-то плохое?
Ко врачу запись только через полторы недели, так как она из отпуска выходит.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

9 ответов

Мария 2017-05-05 17:30
Еще раз Здравствуйте, хотела купить, но как то не подумала, спасибо, сегодня куплю и сделаю, позже добавлю новый ответ. А не рано его еще делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:32
Рановато, конечно. Но производители уверяют, что их суперчувствительные тесты могут дать ответ через 2 недели. А если есть возможность, то в идеале - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-05-06 10:48
Здравствуйте, сделала 2 теста, один с вечера, другой сегодня с утра, оба отрицательные. Забыла еще написать, что вздутие внизу живота небольшое, дискомфорта не вызывает, иногда немного потягивает. Лежа низ живота не втянуть до конца, из-за этого вздутия.
Я надеюсь, в это нет ничего плохого?
Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:48
Тогда ждем. Возможно, просто признаки ПМС
Платная консультация
Мария 2017-05-13 16:59
Здравствуйте, месячные так и не пошли. Тошнота недавно отпустила, а другие симптомы нет: низ живота тянет не сильно и не постоянно, чувствуетсчувствуется наполненность в низу живота, усталость, прыщи высыпали(такое явление для меня впервые, не сильно, но местами мелкие), на днях начала набухать грудь и болеть ближе к подмышкам, кружки вокруг сосков потемнели и больно до самих сосков дотрогаться, ужасные перепады настроения (Не характерно для меня в пмс). Тест делала, но он отрицательный.
Врач заболела не могу к ней попасть.
Подскажите пожалуйста это признаки беременности или ждать еще что бы тест сделать?
Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:00
Здравствуйте. Сколько задержка?
Платная консультация
Мария 2017-05-13 18:52
Последние нормальные месячные были с 15 - 18 марта. Затем была долгая задержка в апреле и только с 21 по 24 мазало коричневым и 25 только выделения нормальные и все. Больше не мазало мало и не месячных не было. Половой акт с без защиты был 20 апреля(тогда мч и кончил внутрвнутрь).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 18:53
Сделайте УЗИ - возможно, туда Вам будет проще попасть