Ранняя беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли забеременеть после первого полового акта, если сразу после него пошли месячные? При этом во время и после месячных припухла грудь и болит до настоящего времени. Тянет низ живота. Нет аппетита. Половой акт был 19 января. С 19 по 24 января шли месячные. Если это беременность, то когда можно сдать анализ, чтобы узнать. Или какой лучше купить тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 15:07
Здравствуйте! Тест сделайте через 3 дня. Учитывая что у вас были месячные, беременность маловероятна.
Платная консультация
Мария 2019-02-01 15:20
А почему грудь опухла? Соски стали большие и низ живота болит? Это какой-то гормональный сбой, из-за того что это по возрасту рано произошло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 15:28
Это ормональный сбой скорей всего из-за стресса