Задержка 3 дня тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Кристина kriska
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Последние месячные начались 31 декабря, закончились 4 января, должны были начаться следующие 30 января, где то за пару дней до 30 января начало тянуть низ живота как будто вот вот должны начаться эти дни, и вот сегодня уже вечер 31 января, боли ещё сильнее стали, но нет ни намёка на начало менструации, грудь не болит. День цикла 32 заканчивается. Был половой контакт в ночь с 21 на 22 января не защищённый, с возможным риском забеременеть(эякуляция была не во внутрь, через 10 мин произошёл ещё раз акт, половой орган мужчины не мылся после первой эякуляции), сегодня сделала тест (фрау тест розовый) - он отрицательный. Вопрос: 1) могут ли эти симптомы указывать на беременность? 2) какова вероятность беременности после такого полового акта? 3) тест получается я сделала на 2 день задержки - стоит ли ему доверять что он отрицателен? С какой вероятностью на таком сроке он показывает истину? 4) когда ещё (на какой день?) нужно сделать тест чтоб быть уверенной в нем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:29
Здравствуйте! Сделайте тест через 5 дней. И если он будет отрицательным, сделайте УЗИ ОМТ,