Задержка месячных, тянущие боли внизу живота
Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 31 день цикла. Месячные не пошли но уже третий день тянущие боли внизу живота, чувствительность груди. На 27 день делала УЗИ, эндометрий 15.7, размер матки 45 *36* 15 правый яичник 42 *33 фолликулы спавшийся размером 21, левый яичник размерами 33* 21 фолликулы мелкие, эхография матки соответствует 2 фазе цикла. Возможность попасть к гинекологу только на следующей неделе. Делала тест на беременность, тест отрицательный. 7 месяцев с мужем планируем беременность. Раньше 3 раза была задержка день или два тест был слабоположителным и потом как обычно шли месячные, врач говорил что возможно была беременность но плод не прикрепился в полости матки и поэтому пошли месячные. Скажите пожалуйста какие результаты у меня по узи и была ли овуляция, прикрепляю фото
4 ответа
Нана 2022-05-04 16:27
Здравствуйте еще раз, может быть такое что я сейчас беременна. А если овуляция произошло то киста значит лопнула?