Задержка месячных, температура 37, иногда слабые боли низа живота

Спрашивает: Гуляева Анна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день,
последнии месячные были были 24 февраля по 27 февраля, всегда идут вовремя как часы. Задержка уже 3 день, в первый день сделал тест отрицательный, в 3 день тест отрицательный. При этом температура тела 37 уже 2 дня подряд, легкое тянущее ощущение в низу живота. Что это может быть?
Теги: температура 37 болит низ живота месячных нет, боль внизу живота задержка месячных температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 20:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!