Болей внизу живота не Задержка месячных тест отрицательный
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам не в первый раз. Такая проблема: задержка месячных 3 дня, грудь не особо болит, выделения прозрачные как яичный белок, за 2 дня до месячных на бумаге была кровь единично. Тест отрицательный.2года назад была внематочная беременность с удалением правой трубы, левая без спаек. Цикл 28 дней регулярный. Какова вероятность беременности при таких условиях
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Если в течении недели их не будет сделайте УЗИ.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
ирина 2022-04-03 20:38
Здравствуйте, последние месячные были в январе, сейчас уже апрель. Вчера и позавчера сделала тесты, оба отрицательные. Ноет поясница, не тошнит, грудь тоже не болит. Выделения прозрачно-белесые. Но месячных так и нет, даже близко. Я беременна? Если нет, то что это может быть?