Задержка месячных, боли внизу живота, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня произошла задержка месячных на 5 дней, хотя до этого цикл не сбивался. За эти 5 дней у меня очень сильно болела и опухла грудь, болел низ живота в левой стороне. За два дня до начала месячных у меня появились светло-коричневые выделения, месячные прошли за 4 дня, и после них 2 дня шли темно-коричневые мажущие выделения. Также стала последнее время мучиться с головной болью. Беременности нет. Полтора месяца назад делала УЗИ, гинеколог сказал, что все в порядке. Что это может быть? И с чем это связано? Заранее, большое спасибо.
Теги: задержка коричневые выделения болит низ живота, задержка месячных и коричневые выделения болит низ живота, задержка болит низ живота маущие выделения коричневые грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-02-23 19:26
Спасибо большое. А это может быть как то связано с тяжелыми заболеваниями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:27
Екатерина, обследуйтесь и не гадайте. И меня не заставляйте. Более вероятно, что гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2015-02-23 19:51
Спасибо большое. До свидания.