Выделения, болит низ живота и задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите. У меня светло-коричневые выделения, ужасно болит низ живота и задержка месячных. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 15:10
Здравствуйте! С такими жалобами мне помочь Вам трудно. Вы не написали, живете ли половой жизнью, было ли такое ранее, сколько дней задержка. Сейчас советую сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ (если подозреваете беременность). Здоровья Вам!