Боль внизу живота, задержка месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня уже неделя как нет месячных, до предполагаемой даты ныл низ живота несколько дней, и ощущается, что есть температура. И на сегодняшний день слабая боль есть. Половой жизнью не живу. Начала вводить ректально свечи индометацин, сегодня 6 День. До этого месяц назад прошла УЗИ и сдала анализы, сказали, что все отлично, хотя у меня всегда присутствуют желтоватые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-19 12:36
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить воспалительный процесс.