Задержка месячных, болит низ живота и поясница

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, врожденная одна почка, удален желчный пузырь
Здравствуйте, у меня задержка две недели. У меня постоянно такие проблемы с самого начала как месячные начались. Поэтому особо на это не обратила внимание, такое бывает и месячные приходили. В 14 лет была операция по гинекологии, проблема была в том что месячные не наступали и кровь скапливалась, поэтому делали операцию и откачивали не знаю как правильно это называется. Правда последнее время больших задержек не было. Сейчас болит низ живота и поясница и отдает в ноги выше колена. Есть выделения прозрачно белые. На УЗИ и очно к гинекологу записалась. Беременность исключаю. Что это может предположительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 14:34
Здравствуйте! Разрыв кисты яичника или воспаление
Платная консультация
Евгения 2022-02-04 19:19
Спасибо.
Евгения 2022-02-04 19:22
Я полгода назад наверно делала УЗИ, никакой кисты не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 20:56
Киста может образоваться за 2 недели
Платная консультация
Евгения 2022-02-04 23:29
Ясно. Спасибо большое.