Задержка месячных, боли внизу живота
Спрашивает: Светлана Садварий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, роды были 20 мая, месячные пришли 25 декабря но вторые на 4 дня уже задерживаются, были мажущие выделения светло коричневого цвета, и тянущие боли внизу живота, тест на беременность отрицательный, головная боль и ноющая боль в груди, ребёнок на штучном вскармливании с 4 месяцев, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А после родов цикл в общем устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова