Задержка месячных, боли внизу живота слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 3 день задержка месячных слабенько болит левый низ живота (Очень боимся что беременность.
Тест делали сегодня 1 полоска. Но задержка. Грудь не болит и и низ живота по середине тоже не болитт
неделю назад делала УЗИ гворили что все в порядке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
наталья 2016-05-05 16:57
Вопрос в том возможна ли беременость? Признак ли это беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:58
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!