Задержка месячных, болит низ живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор. Извините, если мое сообщение уже приходило к вам. С телефона не понятно дошло или нет. У меня такая ситуация, задержка больше 3 недель, делала тест 2 полоски, но очень, очень слабые. Сейчас в гостях у родственников в другом городе, им об этом не сказала, потому, что все будут против ребенка. Так как мне 37 лет, и младшей дочке ещё 8 месяцем. Для моих родных я уже стара рожать, поэтому молчу.
Но последние дни очень сильно болит поясница, и тянет низ живота. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность, если полоски очень слабо видны, и почему болит живот. Просто с первыми детками у меня так живот не болел. За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы развеять сомнения сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ. И все станет понятно. А 37 лет это очень хороший возраст для беременности и родов. С уважением, К. А.